Home » Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR, понедельник, 23 января.

Цена перуанского доллара СЕГОДНЯ по данным BCR, понедельник, 23 января.

Сегодня, понедельник, 23 января, цена на доллар в Перу он показал рост в начале этой недели.

Далее знайте обменный курс на межбанковском рынке и цена покупки-продажи в обменных пунктах, обменных пунктах и ​​финансовых организациях.

Сколько стоит доллар сегодня в Перу

Средняя цена на доллар по данным Центрального резервного банка, на межбанковском уровне он вырос с 3,85 до 3,88 шпиля.BCR).

обменный курс в Перу он вырос примерно на 0,71% на перуанском рынке.

По словам Фабиолы Гутьеррес, валютного трейдера Renta4 SAB, в течение дня спрос исходил от местных корпораций, в результате чего доллар достиг максимального уровня 3,8860. BCRP вмешался, разместив трехмесячный валютный своп на сумму 200,1 млн сингапурских долларов по средней ставке 5,20%. На рынке было продано 287 миллионов долларов по средней цене 3,8748.

Стоимость доллара упала из-за комментариев членов ФРС на прошлой неделе относительно замедления темпов роста процентных ставок, что контрастирует с позицией Европейского центрального банка (ЕЦБ). Итак, ждем данных по росту ВВП США за четвертый квартал 2022 года, которые выйдут в этот четверг.

С этим результатом BCR указывает, что цена в долларах на 1,33% выше обменного курса, зарегистрированного на конец 2022 года.

Цена доллара для покупки и продажи

в зависимости от платформы cuantoestaeldolar.peсегодня менялы они покупают доллар по S/3,87 и продают его в среднем по S/3,88.

в цифровые обменные пункты Подсчитано, что зеленый билет покупается примерно за 3,86 сингапурских доллара, а продается примерно за 3,89 сингапурского доллара.

Следует упомянуть, что это цена в долларах он останется в этом диапазоне до 09:00 следующего дня, когда снова откроется биржевой рынок в Перу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.