Home » Цена Lenovo Yoga Book 9i в RI, уникальная с двумя сенсорными экранами

Цена Lenovo Yoga Book 9i в RI, уникальная с двумя сенсорными экранами

Джакарта

Lenovo официально выпустила Yoga Book 9i в Индонезии. Уникальность этого ноутбука в том, что он оснащен двумя сенсорными экранами.

Каждый экран Lenovo Yoga Book 9i имеет диагональ 13,3 дюйма, разрешение 2,8K и поддерживает Dolby Vision. Используя OLED-панель PureSight, которая поддерживает 100% точность цветопередачи DCI-P3, она обеспечивает идеальный черный цвет и сверхширокий обзор с минимальным цветовым сдвигом или яркостью и контрастностью.

На шарнире есть саундбар на 360 градусов. Звуковая панель оснащена сенсорным экраном Bowers & Wilkins и поддержкой пространственного звука Dolby Atmos.


Благодаря Multimode+ Yoga Book 9i можно использовать в стандартном режиме ноутбука, планшета, книги (двойной книжный), прокрутки (двойной альбомный) и режимах палатки.

Lenovo Yoga Book 9i Фото: Ади Фида Рахман/ detikINET

Чтобы оставаться продуктивным, Lenovo предлагает аксессуары в виде складной подставки-фолио, Bluetooth-клавиатуры и цифрового пера. Все три включены в комплект поставки.

Что касается кухни, Yoga Book 9i построен на платформе Intel Evo. Работает на процессоре Intel Core i7-1355U 13-го поколения и графическом процессоре Intel Iris Xe в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и 1 ТБ SSD-накопителем PCle Gen4 b.

Имеется 5-мегапиксельная веб-камера с поддержкой функции Windows Hello. Кроме того, в него встроено 80 Втч, которое может работать 10 часов (двойной экран) или 15 часов (один экран), три порта USB-C Thunderbolt 4.0 и соединение WiFi 6E.

Lenovo Yoga Book 9i Фото: Ади Фида Рахман/ detikINET

Говоря о дизайне, Yoga Book 9i разработан с изогнутыми краями, которые, как утверждается, обеспечивают комфорт при использовании и являются эргономичными. Этот ноутбук весит 1,34 кг при толщине 15,95 мм и поставляется в цвете Tidal Teal.

Read more:  Samsung готовит очередное землетрясение! Неожиданно скоро появится катающийся смартфон - SMARTmania.cz

Цена Yoga Book 9i в Индонезии составляет 34 999 000 индонезийских рупий. Представленный в варианте Tidal Teal, этот ноутбук продается офлайн и онлайн в Tokopedia.

Смотреть видео “ Lenovo обещает плавность экрана Yoga Book 9i

(афр/афр)

2023-06-07 10:15:40


1686137548
#Цена #Lenovo #Yoga #Book #уникальная #двумя #сенсорными #экранами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.