Home » Цена Samsung Galaxy S23 Ultra, живые изображения, утечка розничной коробки: дата запуска, характеристики

Цена Samsung Galaxy S23 Ultra, живые изображения, утечка розничной коробки: дата запуска, характеристики

Живые изображения, загруженные из нескольких источников, показывают, что телефон будет иметь изогнутый дисплей. Телефон можно увидеть в цветах Phantom Black, Botanic Green, Cotton Flower и Misty Lilac.

Розничная коробка Samsung Galaxy S23 Ultra, живое изображение

На живом изображении Samsung Galaxy S23 Ultra телефон представлен в четырех цветах, и все они имеют матовую заднюю панель. Как всегда, в комплекте не будет зарядного устройства, то есть пользователям придется покупать его отдельно. В телефоне также есть слот для S Pen, решетка динамика, порт Type-C и инструмент для лотка для SIM-карты на нижнем краю. Кнопки питания и качельки регулировки громкости находятся на правом краю. У нас есть три вертикальных выреза для камеры на задней панели рядом со светодиодной вспышкой и еще два выреза.

Розничная коробка Galaxy S23 Ultra имеет дизайн крышки телефона, в отличие от более старых поколений серии Galaxy S.

Цена Samsung Galaxy S23 Ultra (ожидаемая)

Ритейлер, который поделился подробностями в Facebook, также раскрыл информацию о ценах на Galaxy S23 Ultra. По его словам, флагман будет стоить 1400 долларов (примерно 1 13 400 рупий). Однако розничный продавец не поделился оперативной памятью и хранилищем конкретной модели. Для сравнения, базовая модель S22 Ultra в США стоит 1199 долларов (примерно 97 100 рупий) за базовую модель 8/128 ГБ.

Технические характеристики Samsung Galaxy S23 Ultra

Samsung Galaxy S23 Ultra оснащен 6,8-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем QHD+ с частотой обновления 120 Гц, яркостью 2200 нит, стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2 и вырезом в центре вверху для 12-мегапиксельной фронтальной камеры. Предполагается, что телефон будет работать на разогнанном процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 SoC для серии S23.

Read more:  «Заглядывая в будущее» классика или «забирая ее душу»: Ferrari вступают в 21 век с электрическими двигателями | Климатические новости

Говорят, что в телефоне установлена ​​батарея емкостью 5000 мАч и поддерживается быстрая зарядка мощностью 45 Вт. Варианты подключения включают 5G, 4G LTE, Wi-Fi 6, Bluetooth, GPS и порт USB Type-C. Телефон будет загружаться на последней версии One UI 5.1 на базе Android 13.

Телефон будет оснащен четырьмя камерами на задней панели: 200-мегапиксельной основной камерой Samsung HP2, 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и двумя 10-мегапиксельными телеобъективами с поддержкой 3-кратного и 10-кратного оптического увеличения. Samsung Galaxy S23 Ultra будет иметь класс защиты от воды и пыли IP68.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.