Home » Ценность Ганджара для наблюдателей – реалистичность дуэта Прабово и шанс победить на президентских выборах 2024 года

Ценность Ганджара для наблюдателей – реалистичность дуэта Прабово и шанс победить на президентских выборах 2024 года

TEMPO.CO, Джакарта – Генеральный директор Центра исследований и консалтинга Voxpol Панги Сиарви Чаниаго оценивает дуэт Ганджар-Прабово как пару кандидатов в президенты и вице-президенты, которые имеют возможность победить на президентских выборах 2024 года или в Пильпресе.

«Ганджар-Прабово по-прежнему реалистичны, рациональны, и есть шанс на победу. Действительно, у этих двух фигур довольно сильный потенциал (для победы на президентских выборах 2024 года)», — сказал Панги в дискуссии под названием «Угадай стратегию коалиции Мегавати». , Джакарта, четверг, 24 марта 2023 г.

По его словам, у дуэта кадров ПДИП и генерального председателя партии «Гериндра» есть шансы на победу на президентских выборах 2024 года, потому что у обоих хороший уровень избираемости, сильный партийный капитал, достижения, разные доли потенциальных избирателей, и сочетаются с идеальным фоном.

Панги сказал, что по результатам опроса, проведенного его партией, стало известно, что 15 процентов респондентов считают смоделированной идеальной парой кандидатов в президенты и кавапреса фигуры из гражданского и военного прошлого.

“То есть гражданский и военный, а не военный и гражданский. То есть есть вероятность, что Ганжар – фигура из гражданского происхождения, затем Пак Прабово из военного. Так что это вполне потенциал, потенциал для победы есть ,” он сказал.

Ранее предложение объединить губернатора Центральной Явы Ганджара Праново с министром обороны Прабово Субианто на президентских выборах 2024 года появилось после того, как они встретились с президентом Джоко Видодо по прозвищу Джокови в Кебумене, Центральная Ява, в четверг, 9 марта 2023 года. из них выглядели знакомыми, когда смотрели на просторы рисовых полей, чтобы присутствовать там на мероприятии по сбору урожая.

Однако Ганджар сказал, что он только сопровождал президента Джокови, чтобы увидеть урожай риса.

Исполнительный директор Индонезийского политического обозрения Уджанг Комарудин сказал, что близкое фото трех фигур продемонстрировало силу идеи объединения Прабово-Ганджар на президентских выборах 2024 года. Уджанг сказал, что Прабово заслужил быть кандидатом в президенты, а Ганджар был кандидатом в вице-президенты.

Read more:  Эти два мобильных телефона OPPO отличаются по цене всего на 300 тысяч индонезийских рупий. Вы решите купить Reno 11F 5G или OPPO A98 5G? Проверьте характеристики

«Пак Прабово имеет опыт работы в качестве кандидата в президенты. Таким образом, идеальной конструкцией было бы размещение Прабово рядом с Ганджаром. Это означает, что Прабово является кандидатом в президенты, а Ганджар — кандидатом в вице-президенты», — сказал Уджанг в своем заявлении в четверг, 9 марта. , 2023.

Выбор редакции: политический лектор называет политическую машину PDIP медленной, если на президентских выборах 2024 года не будет коалиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.