Home » Чанатип показывает, что Фронтале должен победить Маринос

Чанатип показывает, что Фронтале должен победить Маринос

Важное назначение! «Джей» Чанатип Сонгкрасин, звезда тайской национальной сборной Kawasaki Frontale, открылся перед игрой против Yokohama F Marinos в воскресенье. Готов раскрыть цель: мы должны сбить Маниноса с ног, чтобы повысить уверенность команды. и уменьшил уверенность Маринос!

После “J” Чанатипа Сонгкрасина, плеймейкера старой команды чемпионов, Кавасаки Фронтале и степени сборной Таиланда по футболу. Имеет легкую травму, которая не была названа в последней игре чемпионата. Приготовьтесь к очереди, чтобы помочь команде в матче J-League 2022 года в домашнем матче, чтобы приветствовать визит Yokohama F Marinos в воскресенье, 7 августа.

последний Чанатип Сонгкрасин командир Кавасаки Фронтале открыть “J-лига” Перед этой игрой «Я думаю, что этот сезон сложный. В этом году все команды намного сильнее. как очень развитый Пока мы не получим каждое очко, очень сложно. Мы хотим побеждать в каждой игре».

«Конечно, цель — победить Мариноса. Это должно быть более уверенно для нашей команды. И это также должно было снизить уверенность Маринос. Мы хотим победить для фанатов Kawasaki. и футбольные фанаты, которые также находятся в Таиланде», — заключил «Чанатип».

Что касается программы следующего матча, Kawasaki Frontale откроет свой дом против лидера группы Yokohama F Marinos в воскресенье, 7 августа 2022 года, на стадионе Kawasaki Todoroki, время в 17:00 по таиландскому времени. Прямая трансляция на канале Siamsport Youtube

<!–

–>

Read more:  Ада Хегерберг («Лион») отсутствует в матче с «Бенфикой»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.