Home » Чарльз Баркли говорит, что не получал предложений

Чарльз Баркли говорит, что не получал предложений

играть в

Почему PGA и СМИ не должны недооценивать LIV Golf

Энди Несбитт и Дэн Волкен спорят, не недооценили ли все потенциал LIV Golf.

Спорт Серьезно, США СЕГОДНЯ

Поклонники «Inside the NBA» на TNT сегодня могут спать спокойно, потому что кажется, что Чарльз Баркли остается на месте.

Любимый фанатами аналитик, который сделал карьеру в Зале славы в НБА, флиртовал с серией LIV Golf, возглавляемой Грегом Норманом и поддерживаемой Саудовской Аравией, в течение последних нескольких недель, но сказал Дэну Патрику на прошлой неделе«Когда я уезжаю из Нью-Джерси в четверг вечером, когда я покидаю поле для гольфа, если у меня нет предложения на руках, все кончено».

«Нет, они ничего мне не предлагали», — сказал Баркли Golfweek в четверг днем ​​после того, как ушел с 18-го поля на профессиональном гольфе LIV Golf для третьего турнира на этой неделе в Национальном гольф-клубе Трампа в Бедминстере. «Мой приоритет номер один — Тернер, и я не собираюсь держать Тернера в подвешенном состоянии. Так что это мой приоритет».

СПОРТИВНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ: Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать ежедневные обновления на свой почтовый ящик

«Они дали мне все, что у меня есть», — добавил Баркли.

Баркли не привыкать к знаменитостям и профессиональным мероприятиям, Баркли наслаждался своим первым опытом LIV, и ему любопытно посмотреть, какие будут толпы на этой неделе, но он не уверен, будет ли он торчать на соревнованиях на выходных. Однако он продолжит поддерживать LIV и ее игроков, а также PGA Tour.

«У меня есть друзья в обоих турах, было здорово увидеть некоторых из моих друзей, которых я не видел ни минуты, таких как Брукс, Брайсон, Пэт Перес, я желаю этим ребятам больших успехов», — сказал Баркли. «Я буду поддерживать LIV, я буду поддерживать PGA Tour. Но, как я уже сказал, на данный момент я ничего не знаю. Меня ни о чем не спрашивали. Хотел бы я дать кому-нибудь ответ, но я ничего не знаю».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.