Home » Чарльз Баркли раскритиковал политиков-мошенников в пламенной тираде NIL: «Ужасные люди»

Чарльз Баркли раскритиковал политиков-мошенников в пламенной тираде NIL: «Ужасные люди»

Не ждите, что Чарльз Баркли преломляет хлеб с политиками в ближайшее время.

Личность «Внутри НБА» выступила с пламенной речью об «ужасных» политиках, как демократах, так и республиканцах, во время передачи «Мартовское безумие» на канале CBS в четверг.

Баркли расстроился, когда ведущий студии Грег Гамбель упомянул нового президента NCAA — и губернатора штата Массачусетс — план «защиты прав потребителей» Чарли Бейкера, который предназначен для регулирования того, как студенты-спортсмены зарабатывают свои деньги под новым именем, изображением и подобием (NIL). правила.

— Он сказал, что мы попросим политиков помочь нам? — спросил Баркли, покачав головой.

— Видишь ли, это меня уже бесит. Наши политики — ужасные люди».

Чарльз Баркли разглагольствовал об «ужасных» политиках и NIL во время трансляции CBS March Madness 23 марта 2023 года.
Твиттер

Баркли, похоже, не был доволен тем, что Бейкер обсуждает NIL с теми, кто не играет в баскетбол.

«Очевидно, мы собираемся поговорить об этом с людьми в Вашингтоне», — сказал Бейкер о законах NIL.

«И есть изрядное количество аппетита [from politicians] попытаться справиться с этим».

Баркли, похоже, не согласился.


Чарльз Баркли разглагольствовал о
Чарльз Баркли разглагольствовал об «ужасных» политиках и NIL во время трансляции CBS March Madness 23 марта 2023 года.
Твиттер

Член Зала баскетбольной славы сказал, что он предпочел бы поговорить с «людьми, которые действительно заботятся о баскетболе» о обсуждениях NIL, объяснив, что он соберет комитет вместе с тренерами, игроками и другими людьми, включая партнера по трансляции Кларка Келлога.

«Мы не можем ни о чем просить этих политиков, — сказал Баркли. «Эти люди ужасные люди. Демократы и республиканцы — все мошенники».


(слева) Грег Сэнки, комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам, и Чарли Бейкер, президент NCAA, на игре «Флорида Гаторс-Миссисипи Бульдогс» во время баскетбольного турнира Комиссии по ценным бумагам и биржам 2023 года на арене Бриджстоун 9 марта 2023 года в Нэшвилле, штат Теннесси.
(Слева) Грег Санки, комиссар SEC, и Чарли Бейкер, президент NCAA, на игре штата Флорида-Миссисипи на баскетбольном турнире SEC 2023 года.
Гетти Изображений

Некоторые люди высказались о вирусном клипе, а один человек написал в Твиттере: «Чарльз Баркли плюет правду о правилах NCAA».

Изменение правил NCAA в 2021 году позволяет студентам-спортсменам получать прибыль от своего имени, имиджа и сходства, при этом многие спортсмены, которые также являются влиятельными лицами в социальных сетях, зарабатывают шести- и семизначные суммы.

Read more:  5 шагов к легким продажам

Хейли и Ханна Кавиндер, которые являются баскетболистами колледжа в Университете Майами и суперзвездами TikTok, являются двумя из самых высокооплачиваемых спортсменов колледжа, заработав, по оценкам, семизначную сумму в сделках NIL.


Хейли и Ханна Кавиндер во время женского турнира NCAA 2023 года.
Хейли и Ханна Кавиндер во время женского турнира NCAA 2023 года.
Инстаграм

Старшие охранники занимают третье место по количеству нулевых доходов на турнире NCAA 2023 года (мужчины и женщины).

Гимнастка LSU и влиятельный человек в социальных сетях Оливия Данн также зарабатывает семизначную сумму — благодаря партнерству с жонглированием уроженкой Нью-Джерси с одеждой Vuori, College GameDay, GrubHub и American Eagle.

Сын Леброна Джеймса, Бронни Джеймс, который подписал NIL-контракт с Beats by Dre и снялся в рекламе со звездой «Лейкерс», по состоянию на январь заработал 7,5 миллиона долларов. Оценки On3 NIL.

Феномен школьного футбола Арч Мэннинг — сын Купера Мэннинга и племянник Пейтона и Илая — занял второе место после Джеймса с 3,7 миллионами долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.