Home » Чармейн С Пауэрс | Некролог

Чармейн С Пауэрс | Некролог

дань
Нам грустно сообщать, что Чармейн С. Пауэрс мирно скончалась, находясь в доме своей дочери в Неаполе, штат Флорида, 15 января 2023 года.

Чармейн родилась в Атланте, штат Джорджия, в семье Луи Джозефа Сулье и Луизы Уильямс Бейкер Сулье. Она училась в колледже Саллинза в Бристоле, штат Вирджиния, и получила степень в области стоматологической гигиены в колледже Вест-Либерти в штате Миссисипи. После окончания учебы она работала в Службе общественного здравоохранения США и любила свою работу.

Дети Шармейн с мужем Джеймсом Э. Пауэрсом, Лиза, Шармейн, Лесли и Джиджи доставили ей много радости. В 2016 году после смерти мужа Джеймса она вышла замуж за Гордона Стэна Хармона, с которым познакомилась в клубе Naples Bridge.

Она активно играла в гольф и теннис, любила развлечения, танцы и плавание. Однако ее страстью был дублирующий бридж. За свою жизнь она достигла уровня Sapphire Life Master, играя в любимую игру с огромным мастерством.

У Чармейн остались дети Лиза и Райнер Шеперс, Чармейн Пауэрс, Лесли и Майк Фэйрклот, а также Джиджи и Фриц Уордлоу. У нее шестеро внуков: Кай Шеперс, Клэй Крюс, Пол Крюс, Остин Коста и Соня Морган Уордлоу. У нее также есть пять правнуков: Тристан, Эйдан Скотт, Линнли Жозефина, Чарли Сью и Стелла.

Похоронная месса состоится в католической церкви Св. Уильямса, расположенной по адресу: 601 Seagate Dr. в Неаполе, штат Флорида, 2 февраля 2023 года в 9:45, после чего последует празднование жизни в церковном приходском зале.

В конце весны в Принстоне, штат Западная Вирджиния, состоится еще одна служба в похоронном бюро Сиверса, за которой последует служба у могилы на кладбище Розелон. Дата будет объявлена ​​позже.

Read more:  До 30% вверх? Акции Coal India играют на высоком спросе на уголь и дивидендной доходности

Вместо цветов семья хотела бы сделать памятный вклад в католическую церковь Св. Уильямса, 750 Seagate Drive, Naples, FL 34103 или Naples Bridge Center, 5865 Golden Gate Parkway, Naples, FL 34116.

Услуги
месса христианского погребения
Четверг
2 февраля 2023 г.
9:45 утра
Католическая церковь Святого Уильяма
601 Сигейт Драйв
Неаполь, Флорида 34108

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.