Home » Чарнце Николл-Клокстад эмоционально прощается с Canberra Raiders, NSW Cup, видео, результаты, новости

Чарнце Николл-Клокстад эмоционально прощается с Canberra Raiders, NSW Cup, видео, результаты, новости

Вероятный последний выход Чарнце Николл-Клокстада на «Зеленую машину» был эмоциональным: суперзвезда в слезах прощался со стадионом GIO в субботу днем.

Пережив травмы в этом сезоне, он был капитаном команды Raiders NSW Cup в их последнем матче сезона и продемонстрировал виртуозную игру.

27-летний игрок лидировал в матче со 162 погонными метрами, организовал первую попытку «Рейдеров» с восхитительной вырезанной передачей, а затем добавил два собственных, нырнув под стойки в момент смерти, чтобы завершить идеальное прощание с Канберра верная.

Явно эмоциональный Николл-Клокстад не смог сдержать слез после этой поздней попытки, но не ошибся после того, как ему была оказана честь реализовать полученный удар, закрепив победу со счетом 24–12 над Blacktown Workers Sea Eagles в финальном раунде. регулярный сезон.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЖЕКСОНА ХАСТИНГА НА ПОДКАСТАХ FOX LEAGUE

«Рейдеры» заняли шестое место в Кубке Нового Южного Уэльса, пропустив финал на одно очко, в то время как шансы Николл-Клокстад на одно финальное прощание в составе НРЛ остаются небольшими, даже если «Рейдеры» проберутся в финал.

После четырех лет в столице страны защитник вернется в Новую Зеландию и в «Уорриорз» в следующем сезоне.

Любимый фаворит болельщиков сыграл ключевую роль в сезоне 2019 года, забив 11 попыток, поскольку «Канберра» впервые за 25 лет вышла в Гранд-финал.

Эмоциональный Николл-Клокстад, тепло встреченный товарищами по команде и соперниками после матча, поговорил с Дарси Макдональд из Fox League.

Он сказал: «Это была эмоциональная неделя. Четыре хороших года в этом клубе. Так благодарна за все воспоминания, которыми мне удалось поделиться с этими мальчиками. Так благодарна этому клубу за предоставленную возможность. И я так рад, что навсегда останусь Рейдером №355».

Read more:  Клейтон Кершоу впечатляет после травмы в победе над Доджерс

Болельщики устроили ему воодушевляющий прием на протяжении всей игры, в том числе аплодировали стоя после его последней попытки.

«Я просто хочу поблагодарить вас, ребята. Даже после того, как я согласился вернуться домой, все поддерживали меня. Я просто хочу поблагодарить всех — мою семью дома, моих мальчиков и мою жену на трибунах. Это так много значит.

«Два года были как американские горки, так что хорошо иметь возможность финишировать на высоком уровне и финишировать с будущими парнями из Canberra Raiders».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.