Home » Чару Асопа съезжает из дома Раджива Сена, говоря, что «правда всегда выйдет наружу»

Чару Асопа съезжает из дома Раджива Сена, говоря, что «правда всегда выйдет наружу»

Брат актера и бывшей Мисс Вселенная Сушмиты Сен Раджив Сен и его жена Чару Асопасвадьба, кажется, снова попала в неприятную ситуацию. После того, как в недавнем интервью он рассказал, что Раджив ударил ее и обвинил в измене, Чару теперь съехала из дома, который она делила с ним. В недавнем видеоблоге, которым поделился актер, можно увидеть, как Чару живет в новом доме. Она также обратилась к негативным комментариям, которые она получала в последнее время.

В своем недавнем видеоблоге можно увидеть, как актриса Мере Ангне Мейн празднует Дивали со своими родителями в Раджастане, прежде чем она переедет в свой новый дом в Мумбаи.

Чару сказал: «Прошлой ночью, когда я собирался спать, я увидел несколько комментариев на YouTube и был немного разочарован, увидев ваши комментарии. Я не знаю, что сказать. В любом случае, у каждого свое восприятие, и я не могу этого изменить. Многие люди также проявляют любовь и понимание». Чару также сказала, что не чувствует необходимости никому ничего доказывать, и правда всегда выйдет наружу.

«Тем, кто мои фанаты, кто верные подписчики, мне не надо им ничего доказывать. И никогда не надо пытаться что-то кому-то доказывать, потому что правду не надо доказывать, надо только доказывать ложь. Правда всегда выйдет наружу», — сказал Чару в видео.

Чару и Раджив приветствовали свою дочь Зиану в 2021 году. Пара рассталась в начале этого года и ранее сообщала, что собиралась начать бракоразводный процесс, прежде чем передумала. Теперь кажется, что между ними ничего не вышло.

Read more:  Элтон Джон снова помогает Бритни Спирс петь – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.