Home » Чего руководители цифровых систем здравоохранения ожидают от Best Buy в сфере здравоохранения

Чего руководители цифровых систем здравоохранения ожидают от Best Buy в сфере здравоохранения

Best Buy — это не просто место, где вы покупаете телевизоры с большим экраном и компьютеры. Он также предоставляет технологии, которые однажды могут помочь позаботиться о вас или о вашем любимом человеке дома.

Компания привлекла внимание больниц и систем здравоохранения, некоторые из которых начали сотрудничать с продавцом техники, чтобы лечить пациентов, не выходя из дома. Об этом рассказали руководители инноваций и цифровых технологий Беккера они внимательно следят за дальнейшими действиями Best Buy.

«Есть многое, что может понравиться в набеге Best Buy (надеюсь, это преуменьшение) на здравоохранение», — сказал Ричард Зейн, доктор медицинских наук, главный директор по инновациям UCHealth из Авроры, штат Колорадо. «Как компания-эксперт в потребительских технологиях, а также навигация по домам с помощью Geek Squad и их недавнее приобретение Current Health, они могут быть «компанией», способной обеспечить важную связь, чтобы буквально попасть в дом, чтобы можно было оказывать медицинскую помощь». Подробнее приехать… мы надеемся».

Сделка с компанией Current Health по удаленному мониторингу пациентов, завершенная в 2021 году, обошлась Best Buy в 400 миллионов долларов. Но это приносит дивиденды, поскольку Best Buy Health теперь сотрудничает с несколькими крупнейшими системами здравоохранения по программам стационарного лечения на дому, включая Charlotte, Atrium Health из Северной Каролины, NYU Langone Health из Нью-Йорка, Mount из Нью-Йорка. Sinai Health System и Geisinger из Данвилла, Пенсильвания.

«Что делает вход Best Buy в здравоохранение столь же убедительным, как и логичным, так это то, что он использует три вещи, в которых компания традиционно преуспевала: они находятся на стыке взаимодействия с потребителями, передовой логистики и идентификации в качестве поставщика удобных для клиентов технологий, “, сказал Томас Грэм, доктор медицинских наук, директор по инновациям и преобразованиям Kettering (Ohio) Health. «В рамках своего партнерства Current Health они, похоже, готовы изучить всестороннее современное переопределение того, чем может стать связанное здоровье дома».

Read more:  Реакция Роберто Гарсиа Моритана, когда ему напомнили о его предсказании о цене доллара в 400 долларов.

Тони Амбрози, старший вице-президент и директор по цифровым технологиям и информационным технологиям компании Baptist Health в Южной Флориде, расположенной в Корал-Гейблс, сказал, что революционеры, пришедшие из-за пределов здравоохранения, такие как Best Buy и Amazon, будут иметь «крутую кривую обучения» в отрасли, с его уменьшающийся пул врачей, заботящихся о стареющем населении.

«Это вызов для всех, но, возможно, конкурентное преимущество для технологических компаний, если они поймут, как применить свои лучшие технологии к новым моделям ухода, в том числе амбулаторным для процедур повышенной остроты — помимо первичной помощи — но особенно для [artificial intelligence]- возможность удаленного наблюдения за пациентами и, в конечном итоге, ухода на дому, что позволяет избежать непомерных затрат больниц», — сказал он. «Если им удастся добиться успеха в этих двух моделях, у них есть хорошие шансы на успех в долгосрочной перспективе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.