Home » «Человек, который первым начал с оригинальной работы», будет смотреть оригинальную работу, прежде чем следовать анимации? На самом деле есть небольшое количество Чжай Чжай, которые могут это сделать? Главная Новости

«Человек, который первым начал с оригинальной работы», будет смотреть оригинальную работу, прежде чем следовать анимации? На самом деле есть небольшое количество Чжай Чжай, которые могут это сделать? Главная Новости

圖片來自:

Прежде чем гнаться за анимацией, вы проверите, является ли анимацияоригинальныйвсе ещеприспособлениеА работы?Если это адаптированное произведение, вы пойдете искать его первым?оригинальная мангаилироманПриди и посмотри?недавняя ЯпонияТвиттерПользователи сети поболтали о том, чтобы быть в домашнем кругу,«Начните с оригинальной работы»Это понятие является темой большинства или меньшинства. Некоторые люди думают, что оригинальная работа содержит больше всего информации, поэтому им следует прочитать оригинальную работу, прежде чем смотреть анимацию. Некоторые считают, что нужно посмотреть, интересна ли анимация, прежде чем искать оригинальную работу.следуйте нижеГлавная НовостиДавайте посмотрим, что думают японские пользователи сети~~

Оригинальный контент здесь

«Эта анимация очень интересная. Оригиналом является манга… Тогда позвольте мне начать с манги». Кажется, что только у очень небольшого числа отаку есть концепция начинать с оригинальной работы».

картинка 2

圖片來自:

Последнее прозвище「255」ЯпонияТвиттерНедавно пользователи сети выбросили«Начните с оригинальной работы»Независимо от того, считается ли эта концепция меньшинством в жилищном кругу, она вызвала восторженные отклики!

Пользователи сети отреагировали на…

«Правда… Я думал, что все сначала посмотрят анимацию, а потом обратят внимание на последующую разработку, чтобы сразу купить все оригинальные работы».

картинка 3

圖片來自:

«Я просто хочу поглощать работы из СМИ с наименьшими сокращениями и наибольшим количеством информации~~!»

картинка 4

圖片來自:

«Я чувствую то же самое, и я перестал смотреть аниме после просмотра оригинала…»

картинка 5

圖片來自:

«Я купил оригинальные работы сразу после того, как впервые увлекся анимацией ( ̄▽ ̄;)»

картинка 6

圖片來自:

“Приятно смотреть оригинал, а затем смотреть аниме. Интересно узнать, какое аниме является оригинальным”.

картинка 7

圖片來自:

“Еще у меня много работ, которые я посмотрю в оригинале перед просмотром анимации. Но чаще всего я полностью увлекся после просмотра 3-х серий анимации. Я нашел оригинал и посмотрел его на одном дыхании, и в итоге перестал смотреть анимация».

картинка 8

圖片來自:

«По сравнению с анимацией, смотреть оригинал напрямую кажется быстрее…»

картинка 9

圖片來自:

«В основном, я сначала смотрю анимацию. В оригинальную работу попадают только те работы, которые мне действительно интересны».

картинка 10

圖片來自:

«Я слышал, что «оригинал» с анимацией — это скачки».

картинка 11

圖片來自:

«Обученный ботаник: «Пора читать Библию…»

картинка 12

圖片來自:

(^ω^) Вы бы предпочли начать с оригинальной работы?

Аниме, Манга, Отаку, Художественная литература, Твиттер, Твиттер, Привычки, Просмотры пользователей сети

Часть информации взята из интернета ( @никокосанвместе)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.