Home » «Чемпионат мира в Катаре прекрасно организован»; Моханлал сказал, что смог удовлетворить всех, включая своих поклонников.

«Чемпионат мира в Катаре прекрасно организован»; Моханлал сказал, что смог удовлетворить всех, включая своих поклонников.

Актер Моханлал поздравил Катар с прекрасной организацией чемпионата мира по футболу. Изначально были сомнения по поводу того, как Катар примет чемпионат мира. Но актер сказал, что они смогли удовлетворить всех, в том числе и поклонников.

Он сказал, что такой любимой команды у него нет. Моханлал находится в Катаре в качестве гостя министерства Катара, чтобы посмотреть матч между Аргентиной и Францией. Он сказал, что у него нет любимой команды и тридцать процентов участников чемпионата мира составляют малаяльцы. Их поддержка была потрясающей. Моханлал сказал, что он счастлив быть частью этого.

Читайте также: «Пусть достойная команда поднимет кубок» Маммотти желает финалистам чемпионата мира по футболу

Катар организовал чемпионат мира с невероятным мастерством, я приехал из Марокко, чтобы посмотреть чемпионат мира. Вернусь вскоре после матча. Актер сказал, что сегодня невозможно сказать, кто победит.

Опубликовано:Джаеш Кришнан

Впервые опубликовано:

Read more:  Милей планирует встряхнуть и внешнюю политику Аргентины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.