Home » Чемпионат мира по гандболу: Египет побеждает США со счетом 35-16

Чемпионат мира по гандболу: Египет побеждает США со счетом 35-16

Чемпионат мира по гандболу: Египет побеждает США со счетом 35-16

Фото предоставлено: EHF через Facebook.

Национальная сборная Египта по гандболу победила сборную США по гандболу со счетом 35:16 в финальной группе G чемпионата мира по гандболу среди мужчин 2023 года во вторник, 17 января.

«Фараоны» сохранили свой идеальный результат после трех побед подряд, победив Хорватию в исторической победе со счетом 31–22 в субботу, 13 января, и Марокко в победе со счетом 30–19 в воскресенье, 15 января, обеспечив себе место во втором раунде. Команда заняла первое место в своей группе с шестью очками.

С самого начала у Египта было доминирующее преимущество со счетом 19: 7 к перерыву и победа со счетом 35: 16, что делало его командой. самый большой победить на чемпионате мира. Вратарь Мохамед Али был назван Лучшим игроком матча, отметив 47-процентный показатель сейвов.

Соединенные Штаты обыграли Марокко со счетом 28-27 в воскресенье, 13 января, но проиграли Хорватии со счетом 40-22. В жарком матче во вторник, 17 января, Хорватия обыграла Марокко и вышла во второй круг со счетом 36:24.

В основном раунде Египет сыграет с Бельгией в четверг, 19 января, с Бахрейном в субботу, 21 января, и с Данией в понедельник, 23 января.

В Египте сделано крупное газовое открытие


Подпишитесь на нашу рассылку


Read more:  Трансферный шепот, Кори Аллан, Рустерс, Кеаон Коломатанги, Рэббитос, контракты, движения игроков, Алекс Твал, Фил Гулд, Бульдоги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.