Home » Чемпионы, Брюгге разгромили 5-1 в Лиссабоне! «Бенфика» первой вышла в четвертьфинал

«Бенфика» обыграла «Брюгге» со счетом 5:1 и стала первой командой, вышедшей в четвертьфинал Лиги чемпионов. В Лиссабоне хозяева повели в счете на 38-й минуте с Рафой Силвой, который на заброшенном Рамосом мяче обошел Нильсена и широкой правой ногой отправил мяч в заднюю часть мешка. Так же Рамос удвоился в восстановлении первого тайма с правом прострела после лузы Жоао Марио. На 57-й минуте снова появляется лузитанское трио с Рамосом, который отправляет мяч за спину Миньоле по прострелу Гримальдо. На 71-й минуте Жоао Марио также проштамповал карточку бомбардира, забившего покерный гол с пенальти. На 78-й минуте Давид Нерес сделал счет 5:0, гол сначала не был засчитан из-за офсайда, а затем подтвержден. На 87-й минуте «Брюгге» забил флагманский гол с Мейером, который после передачи Бьюкенена поставил левую ногу на перекресток.

Read more:  Вышла iOS 17.3, в которую добавлена ​​защита от украденных устройств для вашего iPhone