Home » Через шесть дней после того, как он заразился коронавирусом, Белый дом преподносит сюрприз о состоянии здоровья Байдена.

Через шесть дней после того, как он заразился коронавирусом, Белый дом преподносит сюрприз о состоянии здоровья Байдена.

Газета «Аль-Марсад»: Вчера, во вторник, врач Белого дома подтвердил, что президент Джо Байден вылечился почти от всех симптомов коронавируса, указав, что он может возобновить свои ежедневные упражнения.

А в понедельник в аккаунте президента США Джо Байдена в Твиттере была опубликована фотография президента, по-видимому, звонящего по рабочему телефону, с комментарием Байдена: «Сегодня утром у меня есть несколько звонков с моим лучшим коллегой».

И появилась собака президента, лежащая рядом с ним на диване, пока Байден разговаривал по телефону, а на ногах у него лежало несколько файлов.

Его реакция на лечение

Согласно отчету о состоянии здоровья американского президента, он продолжает хорошо реагировать на лечение от вируса Короны, о котором он объявил несколько дней назад, и почти все симптомы прошли, так как он не страдает одышкой. с остатками заложенности носа и легкой охриплостью в звуке.

Врач Байдена подтвердил, что измерения пульса, артериального давления, температуры тела и частоты дыхания президента были полностью нормальными.

Read more:  Профессор Зубаири: ЛЖВС могут жениться и иметь детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.