Home » Черники поставили себя «в харде» перед Евро

Черники поставили себя «в харде» перед Евро

Команда France Espoirs, лишенная многих элементов, проходит «тяжелый путь» с двумя сильными соперниками: Англией в субботу (18:00) и Испанией во вторник.

«Очень приятно иметь такие «громкие имена», которые еще больше вас воодушевляют.«Слюна Пьера Калулу, столп черники (15 подборок). “Такие матчи самые сложные, самые жесткие, это позволит нам оценить себя.“. Les Bleuets иногда пролетают над дебатами в играх атаки/защиты, где мало волнуются, но в Лестере и Ванне такого быть не должно. “Это будет немного больше «настоящего футбола». Даже зрителям будет приятнее увидеть нас еще немного в харде— сказал Калулу, защитник «Милана».

Команда во главе с Сильвеном Риполем, четвертьфиналистом 2021 года, добровольно повысила уровень оппозиции для подготовки к Евро среди юношей до 21 года в Румынии и Грузии (21 июня — 8 июля). “Это соперники, которых мы хотели, выбрали, наверняка претенденты на титул; в любом случае, две страны, которые представляют лучших в Европе в категории до 23 лет», — говорит технический специалист из Бретона, возглавляющий компанию с 2017 года.

Сокращение рабочей силы

Риполл выходит на финишную прямую с двумя гандикапами. Его рабочая сила ослаблена как полдюжиной пакетов, так и продвижением молодых побегов в «Блюз» Дидье Дешама. Защита, в частности, лидировала на фланге, поскольку «Монпелье» Жорис Шотар, Нисуа Мелвин Бард и «Ренне» Адриен Трюфферт были вынуждены сдаться из-за травм. Полузащитник «Лиона» Максанс Какере, уменьшившийся в размерах, был добавлен в список.

Трехцветная команда, тем не менее, отлично смотрится с голкипером Илланом Мелье, выступающим за «Лидс» в Премьер-лиге, защитниками Калулу и Мохамедом Симаканом, полузащитником Энцо Ле Фе и нападающими Райаном Шерки, Амине Гуири или Арно Калимуэндо.

В зависимости от потребностей команды France A

Les Bleuets также сможет рассчитывать на Бенуа Бадьяшиля, который вернулся в Espoirs после того, как попробовал большой блюз в сентябре 2022 года, с двумя сроками пребывания в должности. И наоборот, Дидье Дешам сохраняет в марте полузащитника Эдуардо Камавинга (20 лет), чтобы сделать его опорой для Тео Эрнандеса на левом фланге, и крадет Хефрена Тюрама (21 год), чтобы усилить свою полузащиту, все еще осиротевшую Н’Голо Канте. и Поль Погба.

Read more:  Умный компьютер предсказывает, что Аргентина выиграет чемпионат мира за счет Португалии

«Каждый год у команды France A есть потребности. Если Дидье думает, что некоторые люди должны идти вверх, они идут вверх, в этом нет напряжения, потому что я включил этот принцип с самого начала.— говорит Риполл. Тренер Espoirs должен позволить своим руководителям проскользнуть на верхний этаж, даже когда приближается крупное соревнование. Он также может иногда восстановить некоторых из них, если они не могут оставаться там. Камавинга, например, совершил кругосветное путешествие, прежде чем утвердиться среди вице-чемпионов мира.

В марте несколько новичков указывают кончиком носа, в частности лионцы Иоганн Лепенант и Брэдли Баркола. По словам Риполла, у злоумышленника есть козыри, соблазненные «профиль«чего не хватает в Espoirs. “Он игрок вертикали, способный занять место, потому что он быстр.“, – восторгается бретонец.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.