Home » Черный папоротник Кокседж на пенсии написал эмоциональное прощание с регби

Черный папоротник Кокседж на пенсии написал эмоциональное прощание с регби

Кендра Кокседж официально завершила свои игровые дни в регби, написав эмоциональное письмо своему спорту, размышляя о 30-летней игровой карьере, которую он дал ей.

Кокседж сыграла свою последнюю игру в регби в прошлую субботу в драматической победе Black Ferns над Англией со счетом 34-31 в финале Кубка мира по регби в Eden Park после объявления ранее в этом году, что турнир станет ее лебединой песней.

34-летняя девушка обратилась в социальные сети, чтобы поразмышлять о своей карьере теперь, когда мы повесили ее ботинки.

«Дорогой Регби, я не могу отблагодарить тебя за то, что ты дал мне за последние 30 лет», — начал Кокседж.

«Когда я впервые встретил тебя, я не знал, что делать; я побежал не в ту сторону, отдал мяч вперед, дернул меня за волосы, мне сказали, что я не могу играть с мальчиками. благодарен за это.

«Вы научили меня многим жизненным урокам, например, как руководить, как работать в команде, как справляться с давлением.

«Вы научили меня страсти, целеустремленности и вселили в меня уверенность на поле и за его пределами. Вы дали мне цель на 30 из моих 34 лет. Список можно продолжить».

Полузащитник Black Ferns Кендра Кокседж в действии во время недавнего теста против Японии.

Кокседж добавила, что самое ценное, что дало ей регби, — это дружба и связи с людьми со всего мира.

«Я встретил невероятных людей, которые теперь будут друзьями на всю жизнь.

«Я буду чувствовать себя потерянным без тебя, но так или иначе я знаю, что ты все еще будешь играть роль в моей жизни в ближайшие годы.

Read more:  У нового тренера женской сборной Англии по крикету одна цель: развлекать

«Регби, ты осуществил мои мечты, как никогда раньше, и я надеюсь, что любая девочка и мальчик смогут воплотить в жизнь мечту, которую ты мне подарил. Спасибо».

Кокседж получил поток сообщений поддержки в ответ от сообщества регби, а также других новозеландских знаменитостей с бывшим All Black Исраэлем Даггом, звездой Black Ferns Sevens Микаэлой Блайд, бывшим крестоносцем Сетой Теманивалу и даже самими All Blacks, поздравляющими ее со звездной карьерой. .

Кокседж уходит в отставку как самый результативный игрок «Блэк Фернс» с 68 тестами и тремя чемпионатами мира на ее счету.

Она вошла в историю в 2018 году, когда стала первой женщиной, получившей Мемориальную премию Кельвина Р. Тремейна на церемонии вручения наград NZ Rugby Awards, ранее в 2015 году она была названа лучшим игроком года среди женщин в возрасте до 15 лет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.