Home » Четырехлетний мальчик погиб в результате ножевого ранения в Хакни

Четырехлетний мальчик погиб в результате ножевого ранения в Хакни

«Счастливый и энергичный» четырехлетний мальчик был зарезан в своем доме в восточном Лондоне, а 41-летняя женщина арестована по подозрению в убийстве.

Полицию вызвали по адресу Монтегю-роуд, Хакни, около 22:50 в среду после того, как были высказаны опасения по поводу благополучия ребенка.

Офицеры в сопровождении сотрудников лондонской службы скорой помощи вошли в дом и обнаружили мальчика с ножевыми ранениями. Его срочно доставили в больницу, но он скончался от полученных травм.

41-летняя женщина, которая, по словам полиции, была знакома мальчику, была арестована на месте происшествия по подозрению в убийстве и остается под стражей.

«Кажется, любящая семья»

Женщина, попросившая не называть ее имени, но заявившая, что видит адрес из своего дома, рассказала, как полиция ворвалась в квартиру на верхнем этаже незадолго до 23:00. Позже они вывели женщину, всю в крови и кричащую, в наручниках.

Она сказала, что они «казались любящей семьей» и добавила: «Мы часто видели, как мальчик играет на самокате. Он был счастлив и полон энергии.

«Женщину вывели в наручниках. Она была в пижаме. Она была вся в крови и кричала. Примерно через час ребенка забрали. Двое полицейских также ушли, дрожа.

Столичная полиция заявила, что больше никого не ищет в связи с инцидентом и что ближайшие родственники мальчика были проинформированы.

Начальник полицейского управления Джеймс Конвей, возглавляющий полицию в Хакни и Тауэр-Хамлетс, сказал: «Это чрезвычайно тревожный инцидент, который, по понятным причинам, вызовет шок и недоверие среди местного населения и тех, кто присутствовал на месте происшествия.

«Мы работаем с нашими партнерами, включая Совет Хакни и школьное сообщество, чтобы обеспечить поддержку людям, которые в ней нуждаются. Специалисты нашей команды по расследованию убийств продолжают расследование и продолжают работать над установлением обстоятельств смерти маленького ребенка и событий, которые к ней привели.

Read more:  Абхишек Баччан считает, что Джая Баччан и Айшвария Рай Баччан должны работать чаще: теперь они могут дать гораздо больше | Новости кино на хинди

«Этот инцидент произошел в доме, и, хотя [there is] нет более широкого риска для общественной безопасности, в этом районе будут присутствовать дополнительные офицеры, поскольку мы понимаем, какое влияние это окажет на сообщество».

2023-12-21 20:07:24


1703214538
#Четырехлетний #мальчик #погиб #результате #ножевого #ранения #Хакни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.