Home » Четырехлетний принц Луи пошел по стопам принцессы Шарлотты в свой первый школьный день.

Четырехлетний принц Луи пошел по стопам принцессы Шарлотты в свой первый школьный день.

Школа Ламбрук, расположенная на 52 акрах идиллической сельской местности Беркшира, дает своим ученикам «перья для полета» и «восхитительное чувство свободы».

Его новые подопечные, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, получат полноценное образование в независимой школе-интернате совместного обучения для детей от трех до 13 лет недалеко от Аскота, всего в 10 минутах езды от их дома. новый дом в Виндзоре.

Руководство Good Schools описывает его как «классическую подготовительную школу» с «золотым сердцем» и рассказывает о том, как дети могут «бегать и бегать» по обширным территориям с «полной свободой исследовать, если у вас есть резиновые сапоги. Ламбрук может похвастаться «первоклассным обучением и превосходными удобствами», включая 25-метровый бассейн, поле для гольфа с девятью лунками, астротурф, корты с твердым покрытием, корт для сквоша, крикет и другие спортивные площадки.

В нем есть студия исполнительских искусств Diamond Jubiley, танцевальная студия и спортивный зал, а также новое Королевское здание стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов для ИКТ и академического обучения. В проспекте процитировано высказывание одного родителя: «Это самое волшебное место, где наши дети могут проводить время, и их часто можно увидеть розовощекими, совершенствующими стойку на руках, бросающими мячи или бегущими к пням».

По субботам утром проводятся занятия в школе, после чего после обеда проводятся спортивные мероприятия для учеников 5-го класса и старше, в том числе девятилетний Джордж.

Lambrook предлагает еженедельное и гибкое питание для мальчиков и девочек в возрасте от семи лет, при этом герцог и герцогиня Кембриджские имеют возможность позволить Джорджу и Шарлотте оставаться всего на одну ночь в неделю на специальной основе, с ночевками, забронированными онлайн. . Джордж и Шарлотта пока будут дневными учениками.

Главное здание Lambrook School представляет собой большой белый загородный особняк 19 века.  Ламбрук был основан в 1860 году.

Read more:  Принц Гарри и Меган Маркл поделились первым взглядом на документальные сериалы Netflix

Главное здание Lambrook School представляет собой большой белый загородный особняк 19 века. Ламбрук был основан в 1860 году.

«Ночи по будням звучат как крик; вспомните вечера Гарри Поттера и порцию горячего шоколада», — говорится в обзоре школы Talk Education.

Как сообщает The Telegraph, пятницы — самая популярная ночь для одноразовых досок, поэтому родители могут свободно устраивать званые обеды и нянчиться с похмельем.

Стоимость обучения составляет 4389 фунтов стерлингов за триместр для учеников 2-х классов, таких как Луи, 6448 фунтов стерлингов за триместр для учеников 3-4 классов, таких как Шарлотта, и 6999 фунтов стерлингов за триместр для Джорджа до 5-8 классов с дополнительными 1481 фунтами стерлингов за триместр для проживания. для Y3-8. Это означает, что Уильям и Кейт будут тратить более 50 000 фунтов стерлингов в год на частное образование своих детей.

Счет составляет 53 508 фунтов стерлингов на гонорары в 2021-2022 годах, без учета каких-либо потенциальных скидок на братьев и сестер, если таковые имеются, увеличения сборов или стоимости униформы или поездок. Проживание двух старших детей из Кембриджа будет стоить дополнительно 8 886 фунтов стерлингов в год, если они будут выбраны позже.

Ламбрук, христианская школа, гордится своими высокими академическими стандартами: общий вступительный экзамен, который сдают учащиеся частных школ в рамках избирательного процесса приема в возрасте 13 лет, составляет 100 процентов. крупная, чем средняя подготовительная и подготовительная школа, но заявленная как не такая настойчивая, как ее лондонские коллеги, причем некоторые из ее учеников прибывают на автобусах из западного Лондона и Оксфордшира, Бакингемшира и Суррея.

Выпускники 8-х классов поступают в престижные школы, такие как альма-матер Уильяма в Итоне, Веллингтон-колледж, Мальборо-колледж, где училась Кейт, и Чартерхаус среди других.

Read more:  Бойфренд Сандры Буллок Брайан Рэндалл умер в возрасте 57 лет.

Директор школы Джонатан Перри известен своим обаянием: он танцевал рок-н-ролл и прыгал на стульях, чтобы подбодрить учеников во время карантина. Его жена Дженни работает с пастырской командой, и эту пару хвалят за то, что они уделяют особое внимание эмоциональному благополучию, что идеально соответствует кампании Уильяма и Кейт по охране психического здоровья.

Г-н Перри говорит на школьном веб-сайте: «Мы даем нашим ученикам «перья для полета», чтобы, когда они перейдут к следующему этапу своего образовательного пути, они расправили крылья и взлетели; оставляя уверенных, счастливых, привлекательных, зрелых, внимательных и вдумчивых молодых людей, которые являются гражданами мира, смотрящими вовне».

В саду Ламбрука живут свиньи, куры и кролики, которых можно обнять во время оздоровительных прогулок, пчелы с ульями и приезжие ягнята, а Джордж и Шарлотта каждый понедельник будут проводить послеобеденное время, чтобы дополнить свои академические занятия.

Для этого они смогут использовать широкий спектр занятий, включая сельское хозяйство, пчеловодство, шахматы, катание на горных велосипедах, балет, чечетку, джаз, мини-мастер, поло, создание подкастов, подводное плавание с аквалангом, катание на лыжах, а также спасение жизни, выживание, дебаты и публичные выступления.

Луи, который будет на приеме, насладится «Лесными пятницами» и «отправится в путешествие открытий на прекрасном открытом воздухе», говорится в проспекте школы, отражая философию герцогини Кембриджской о важности игр на свежем воздухе и проведения времени в природа.

В Talk Education говорится, что возникает «чувство восхитительной свободы», в то время как в Good Schools Guide говорится, что одна мать была «озадачена тем, как они возвращают учеников на уроки, но они, как часы, кувыркаются, румяные и полные свежего воздуха».

А родителям нравится то, что им не нужно возиться с грязными физкультурными наборами. Игровая одежда сдается в начале семестра и остается там для стирки персоналом, а затем отправляется домой в конце семестра. Каждое изделие должно быть названо, но разрешены только нашитые бирки.

Read more:  Дрейка отстранили от иска по поводу аварии на фестивале Astroworld 2021 года, в результате которой погибли 10 фанатов

Главное здание школы представляет собой большой белый загородный особняк 19 века. Ламбрук был основан в 1860 году, и его посетили два внука королевы Виктории, принц Кристиан Виктор и принц Альберт Шлезвиг-Гольштейн, а Виктория путешествовала из Виндзорского замка, чтобы посмотреть на них в спектаклях и на матчах по крикету.

Униформа состоит из сине-зеленых клетчатых килтов для девочек и темно-синих вельветовых брюк для мальчиков, а также клетчатых рубашек, темно-синих пуловеров и сине-зеленых галстуков.

Уильям и Кейт также могут погрузиться в бурную общественную жизнь школы благодаря сообщениям о многочисленных встречах Ламбрук и полезных группах WhatsApp. Lamborghini, Ferrari и Range Rover, по-видимому, заполняют парковку.

Но один пользователь Mumsnet написал: «Меня несколько оттолкнули размеры Ламбрука и репутация его родителей. Мы не сверхбогатые, мы не горожане и не землевладельцы!»

Зарубежные школьные поездки включают поездки во Францию, Италию, Исландию и Южную Африку. Но учащиеся 7-го класса, готовящиеся отправиться в путешествие на каноэ в Швеции, должны сначала собрать по 500 фунтов стерлингов, чтобы помочь ребенку из малообеспеченных семей сделать то же самое через Teenage Wilderness Trust.

Устойчивое развитие — без сомнения, хит для заботящегося об окружающей среде Уильяма — также является ключевым моментом, когда дети сажают 400 саженцев, чтобы создать новый лесной массив.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.