Home » Чет Хэнкс: проблемный сын образцового актера Тома Хэнкса | ТВ и шоу

Чет Хэнкс: проблемный сын образцового актера Тома Хэнкса | ТВ и шоу

В его послужном списке появляются обвинения в превосходстве белой расы, жестоком обращении и наркомании, в отличие от положительных эмоций, исходящих от его отца.

Том Хэнкс — одно из тех имен, которые вызывают у остального мира уверенность в образцовой жизни, будучи фигурой, обожаемой миллиардами фанатов, но по стопам которой, похоже, не пошел ни один из его сыновей: Чет Хэнкс.

23-летний парень, также сын Риты Уилсон, еще одной знаменитости, является частью влиятельной артистической семьи, доходы от которой поступали к нему вдобавок, как он сам признавался в некоторых интервью.

Однако попытка проложить свой собственный путь, раздувая свою музыкальную жилку для ее достижения, связана не только с его собственной гордостью, но и с использованием веществ, из-за которых его родители оказались в сложной ситуации.

В настоящее время использование социальных платформ является частью его жизни, в которой он признал свои проблемы и даже свои привилегии.

Неспокойный сын любимца Голливуда, он постоянно падает и встает. Его последняя неудача связана с превосходством. Еще одна капля в стакан неприятностей, который клан Хэнкс время от времени выпивает натощак.

Чет Хэнкс и наркотики

Есть несколько средств массовой информации, которые на международном уровне предлагают зарисовки жизни Чета Хэнкса, одного из 4 детей Тома Хэнкса, а также актрисы Риты Уилсон.

Честер Марлон Хэнкс родился в августе 1990 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. В 32 года ее жизнь вращается вокруг физических упражнений, музыкальной карьеры и восхождения к славе.

Так было не всегда, разве что со славой. Подростковый возраст был тяжелым этапом для него и, прежде всего, для его родителей, которые взяли на себя тяжелую ситуацию помещения его в реабилитационную клинику для наркозависимых. Чету было 17 лет, согласно тому, что было опубликовано в испанской газете. Страна.

Read more:  У правительства США заканчиваются деньги на помощь Украине?

Сын пары актеров в то время не понимал решения своих родителей, которые видели его погруженным в употребление наркотиков и алкоголя. Это вывело его из-под контроля, по его собственным словам, цитируемым в таких СМИ, как Авангард.

«Я был в самой низкой точке своей жизни, полностью потерян. До такой степени, что истерия перешла границы, которые я знала. Они подкосили меня психологически”признанный в своем канал на ютубе. На это размышление ушло 14 лет.

Решимость его родителей оставить его в больнице, кажется, является еще одним моментом, который был преодолен. Это понятно, потому что, несмотря на признание того, что его детство и юность прошли через бурные моменты (в явной критике своих родителей), он уверял, что «Я ни за что не променяю свою ситуацию».

Чет Хэнкс продвигает аспекты своей жизни на своем личном канале, например, веру в то, что у него есть привилегии, которых нет у других людей, например, путешествия на частных самолетах и ​​отдых, где он хочет, потому что он был сыном Хэнкса и Уилсона.

Рефлексивность, однако, не отдаляет его от полемики, как мы скоро увидим.

Чет Хэнкс и обвинения в жестоком обращении

В апреле 2021 года среда Страница шесть распространил информацию об иске бывшей девушки Чета Хэнкса на миллион долларов, обвинив его в насилии во время их отношений.

Киана Паркер сообщила через своих адвокатов, что сын Тома Хэнкса тренировался «участие в домашнем насилии».

Один из адвокатов молодой женщины указал на пресс-конференции, состоявшейся в Техасе, что ситуация, в которой оказался ее клиент, привела ее к решению потребовать финансовую компенсацию.

«Речь идет о насилии в рамках отношений между мужчиной и женщиной, мужчиной, который морально, физически и психологически оскорбил Киану Паркер».сказал Кевин Мюррей.

В иске содержится запретительный судебный приказ против Чета, который был замешан в инциденте с домашним насилием в январе 2021 года. Полиция была вынуждена вмешаться по просьбе Паркера. Суд принял меры к сыну актера после того, как в доме, который они делили с 2019 года, возникла ситуация. У обоих был год отношений, когда они решили съехаться.

Read more:  Из-за неправильного копипаста эта женщина случайно купила 84 дома

Чет ответил судебным иском против своего тогдашнего партнера, показав видео, на котором он истекает кровью изо лба, показывая другую часть боя.

«Она напала на меня с ножом», заверяет в видео, распространенном в соцсетях. «Неправда», — отвечает она, добавляя: «Ты толкнул меня».

С момента их нападок и взаимных требований их отношения были безвозвратно разорваны.

Чет Хэнкс и превосходство белой расы в рэпе

Белый Мальчик Лето Это не хит. Но этот рэп стал знаменитым, рука об руку со спорами и голосом Чета Хэнкса.

Речь идет об одной из его песен, в продвижении которой использовалась готическая типографика, подобная той, что используется группами сторонников превосходства белой расы.

Ситуация привела к жесткой критике певца, противники которой посчитали это контрпродуктивным расистским посланием в защиту прав афроамериканских групп, а также присвоением культуры.

В интервью для Канал 5молодой человек объяснил, что на самом деле означает эта песня, после того, как с ним посоветовались, что усилило волнение, вызванное ею.

«Лето для белых мальчиков веселое, инклюзивное; белые мальчики лето это любовь Речь идет о белых мальчиках, любящих черных королев; это белые парни, настроенные на магию черных девушек. Это действительно то, что такое лето белых мальчиков. Просто освещая межрасовые отношения». уверен.

Однако проза, которой он оправдывался, не возымела действия, и критика в его адрес не прекращалась, как, например, когда он объявил себя антипрививочником, в самый пик пандемии, отказавшись от прививки от коронавируса.

Read more:  Как прочитать сообщение инкогнито в Инстаграм? Новое решение, позволяющее сохранять конфиденциальность

«Я хотел надеть его, но моя иммунная система сказала мне не делать этого. Мне не нужно, чтобы мной кто-то манипулировал (…). Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что эта вакцина полезна.,

На данный момент, и несмотря на его потрясения, он продолжает объяснять свою философию жизни на своем канале YouTube и показывать в своем Instagram @chethanx вес носить фамилию Хэнкс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.