Home » «Чистое сердце»: уборщик возвращает кошелек с 70 миллионами индонезийских рупий знаменитому адвокату Хотману Пэрис

«Чистое сердце»: уборщик возвращает кошелек с 70 миллионами индонезийских рупий знаменитому адвокату Хотману Пэрис

Мошенники, лжецы и мошенники могут кое-чему научиться у Эди Санджая, уборщика, который вернул бумажник, принадлежащий знаменитому адвокату Хотману Пэрис, и поначалу отказался принять какое-либо вознаграждение.

Хотман, который говорит, что был тронут честностью Эди, опубликовал в среду несколько постов о потере своего кошелька, в котором были купюры в сингапурских и американских долларах на сумму 70 миллионов индонезийских рупий (4614 долларов США) в торговом центре Kelapa Gading (MKG). Вчера он созвал пресс-конференцию специально для того, чтобы похвалить Эди.

По словам Хотмана, Эди дважды отказывалась от финансового вознаграждения от Хотмана за возврат кошелька. Затем адвокат решил поставить Эди на место и во время пресс-конференции буквально сунул в карман дворнику конверт с нераскрытой суммой денег.

Хотман и его деловой партнер также сказали, что с их стороны было бы неэтично украсть честного человека, такого как Эди, у его нынешних работодателей, но подчеркнули, что он будет рад работать на них, когда захочет.

«У него такое чистое сердце. Я никогда не встречал такого человека. Это урок для всех вас, клеветников, социальных альпинистов. Сотрудник клининговой службы действительно человек уровня бога», — сказал Хотман в видео.

Хотман отметил, что у Эди и его жены есть один маленький ребенок, и еще один на подходе. Адвокат настаивает на том, что его история с Эди никоим образом не была сфабрикована.

Мы очень надеемся, что такие люди, как Эди, являются нормой, а не исключением в этой стране.

Истории о людях, которые могли бы поучиться у Эди

Read more:  Министр по делам деревень демонстрирует локализацию ЦУР Индонезии в штаб-квартире ООН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.