Home » Член банды Лоуренса Бишного арестован после перестрелки с полицией в Дели

Член банды Лоуренса Бишного арестован после перестрелки с полицией в Дели

После перестрелки с полицией возле станции метро Qutub Minar в Дели в воскресенье был арестован член банды Лоуренса Бишноя.

Нью-Дели,ОБНОВЛЕНО: 6 марта 2023 г., 01:32 IST

Обвиняемый Нирадж — житель района Джаджар штата Харьяна (Фото: India Today)

Тансим Хайдер: Член банды Лоуренса Бишного был арестован рано утром в воскресенье после перестрелки с полицией возле станции метро «Кутб Минар». Обвиняемая, Нирадж, она же Катя (30 лет), является жительницей района Джаджар штата Харьяна, сообщила полиция. Обвиняемый произвел два выстрела, а полицейские произвели два выстрела в отместку за самооборону.

По данным полиции, Нирадж был замешан в более чем 25 уголовных делах, в том числе об убийствах, покушениях на убийство, вымогательстве, грабежах, похищениях людей, нанесении телесных повреждений, нападении, угрозах, кражах и т. д. в Дели, Харьяне и Раджастхане. У Нираджа изъяли один полуавтоматический пистолет калибра .30 и 2 боевых патрона.

Заместитель комиссара полиции (специальная ячейка) Алок Кумар сказал, что была получена информация о том, что скрывающийся от правосудия обвиняемый Нирадж будет подходить к станции метро Qutub Minar между 2 и 3 часами ночи в субботу и воскресенье.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | В Агре арестованы 4 члена банды Лоуренса Бишного

Соответственно, рядом с местом была расставлена ​​ловушка. По словам офицера, обвиняемый, приехавший на авторикше, был окружен, когда вышел из трехколесного транспортного средства.

«Ему дали сигнал остановиться, но обвиняемый выхватил пистолет и произвел два выстрела в сторону полицейской команды. Команда также произвела два выстрела в порядке самообороны. В конце концов, команда обезоружила Нираджа», — сказал Кумар. По его словам, у него изъяли полуавтоматический пистолет и два боевых патрона, а также четыре найденных на месте пустых патрона.

Read more:  Сезон 2023 объявлен! Как подать заявку на кастинги?

Обвиняемый был недавно объявлен преступником по двум делам, связанным с FIR в Секторе 10 Гуруграма Харьяны.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Кто такой Лоуренс Бишной, чья банда застрелила Сидху Мус Валу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.