Home » член парламента осуждает «баклажанный» ответ босса This Morning на вопрос о «токсичной культуре» как «возмутительно пренебрежительный» | Новости Великобритании

член парламента осуждает «баклажанный» ответ босса This Morning на вопрос о «токсичной культуре» как «возмутительно пренебрежительный» | Новости Великобритании

Отвечая на вопрос Sky News об утверждениях о «токсичной» рабочей среде в программе, г-н Фризелл упомянул о баклажанах.


Вторник, 6 июня 2023 г., 14:13, Великобритания

Депутат назвал ответ редактора This Morning Мартина Фризелла на интервью Sky News о том, существует ли «токсичная» рабочая среда в сериале, «возмутительно пренебрежительным и легкомысленным».

На вопрос Sky News в понедельник об утверждениях о «токсичности» окружающей среды на «Этим утром» г-н Фризелл ответил: «Я скажу вам, что токсично, и я всегда находил это токсичным — баклажаны. Вам нравятся баклажаны?»

Депутат SNP Джон Николсон назвал эти замечания «возмутительно пренебрежительным и легкомысленным перед камерой по поводу чрезвычайно серьезной проблемы» на слушаниях в Комитете по культуре, СМИ и спорту, посвященных законопроекту о СМИ.

Старший босс ITV «не поддержал бы» замечание Фризелла

Г-н Николсон расспросил Магнуса Брука, директора группы по стратегии, политике и регулированию ITV, о шоу на слушаниях.

Ссылаясь на баклажановые замечания, г-н Брук признал, что было «крайне неблагоразумно говорить о том, что он сделал».

На слушаниях в комитете г-н Николсон сказал: «В выходные я провел некоторое время, разговаривая с осведомителями из ITV, в том числе с людьми, которые работают и работали в This Morning. Это похоже на очень несчастное место.

«Удовлетворены ли вы заботой, которую редакция и старшие менеджеры проявляют к персоналу, особенно к молодым сотрудникам, работающим там и в ITV в целом?»

Читать далее:
Гриль боссов ITV в парламенте «не охота на ведьм» против Шофилда
Редактор This Morning говорит, что «счеты сводятся», поскольку он просит «передышки»
Холли Уиллоуби говорит, что чувствует себя «разочарованной», когда возвращается в «Этим утром»

Read more:  Алеку Болдуину снова предъявлено обвинение в съемках фильма «Ржавчина», в результате которых погиб оператор – National

Г-н Брук сказал: «Я думаю, что в ITV существует очень сложная и важная система защиты и заботы».

Отвечая на обвинения в издевательствах со стороны персонала, г-н Брук сказал: «Мы очень серьезно относимся к своим обязанностям в отношении защиты и заботы.

«Запугивание является абсолютным нарушением нашего кодекса поведения, это очень четко изложено».

Он добавил: «Запугивание неприемлемо. Если мы обнаружим, что запугивание несовместимо с нашей политикой, и мы ожидаем, что люди сообщат об этом, и мы ожидаем, что оно будет рассмотрено надлежащим образом, и так оно и будет».

Сославшись на заявление Уиллоуби в понедельник, Николсон также спросил г-на Брука, все ли с ним в порядке, на что босс ITV ответил, что с ним все в порядке. Г-н Николсон добавил: «Это вопрос сегодняшнего утра».

В ее первом появлении на экране после ухода соведущего Филиппа Шофилда, Уиллоуби рассказал зрителям: «Во-первых, ты в порядке? Надеюсь, что да. Очень странно сидеть здесь без Фила».

Бывший ведущий This Morning Имонн Холмс и бывший местный врач доктор Рандж Сингх за кулисами заявили о «токсичной» культуре, причем последний заявил, что два года назад, когда он там работал, он выражал обеспокоенность по поводу «запугивания и дискриминации».

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Откройте полную версию

Ранее на заседании председатель комитета дама Кэролайн Диненейдж заявила, что депутаты не будут заниматься проблемами вокруг 61-летнего Скофилда, покинув шоу во время заседания, поскольку ожидается, что исполнительный директор ITV дама Кэролайн МакКолл предстанет перед депутатами на следующей неделе по поводу скандала.

Шофилд признался в «неразумных, но не незаконных» отношениях с более молодым коллегой-мужчиной и ушел со своих постов в ITV в прошлом месяце.

Read more:  Федеральная комиссия по связи США готовится по-новому взглянуть на ограничения данных в Интернете.

2023-06-06 12:54:28


1686057310
#член #парламента #осуждает #баклажанный #ответ #босса #Morning #на #вопрос #токсичной #культуре #как #возмутительно #пренебрежительный #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.