Home » Чтобы решить надоедливую проблему.. «WhatsApp» тестирует заглушение оповещений

Чтобы решить надоедливую проблему.. «WhatsApp» тестирует заглушение оповещений

Приложение мгновенного общения «WhatsApp» наконец-то увеличило количество пользователей, которые могут присоединяться к группам, с 256 до 1024 пользователей, что может раздражать, особенно с точки зрения предупреждений.

На веб-сайте WABetaInfo, который следит за новостями WhatsApp из первых рук, сообщается, что приложение в настоящее время тестирует бета-версию, в которой оповещения в группах с более чем 256 пользователями автоматически отключаются, то есть они не будут отображаться на экране телефона пользователя. Об этом сообщает Sky News Arabia.

Эта услуга распространяется на всех пользователей, независимо от того, активны они в группах или нет.

Сайт получил снимок экрана (скриншот), показывающий примечание внизу экрана при присоединении к группе с более чем 256 подписчиками, и в примечании говорится, что оповещения будут автоматически отключены в этой группе, и пользователю предлагается одобрить или отклонить приказ.

Этот шаг был предпринят после того, как WhatsApp осознал, что пользователь не хочет получать известия от всех таким образом, чтобы интерфейс его телефона был заполнен предупреждениями за счет других вещей, таких как SMS и пропущенные звонки.

Read more:  Утренний дайджест: 14 мая 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.