Home » Что должны знать родители

Что должны знать родители

  • это важно Витамин Д
  • Требовать Киндер лишний витамин Д?
  • Вот что происходит при избытке или недостатке витамина D

пищевые добавки как песок в море. Купить их можно не только в аптеках, но теперь и в каждой аптеке. Но когда такие препараты, как витамин D, действительно полезны и что касается детей в частности?

Вот как важен витамин D

Витамин Д так явно берет один особое положение потому что это витамин, который может поступать только в небольшом количестве с пищей и, скорее, вырабатывается самим организмом. Это невероятно важно, потому что это на нашем костный метаболизм вовлечен. Он способствует усвоению фосфат и кальций из кишечника, а также последующее встраивание в кости. Но не только это, витамин D также контролирует многие другие вещи. метаболические процессы а также участвует в образовании белков.

Витамин D также будет “солнечный витамин“. На то есть причина. Наше тело вырабатывает большую его часть с помощью солнечного света. Поэтому так же важно регулярно выходить на свежий воздух и буквально позволять солнцу сиять на вашем лице. Все это также называется воздействием света UVB, то есть воздействием на кожу солнечного света.

Насколько быстро и в каком количестве усваивается витамин D, сильно зависит от страны, региона и преобладающих там погодных условий. Кроме того, сезон также играет важную роль, так как солнечная радиация меняется в зависимости от сезона. Весна, лето, осень и зима изменения. Вот почему здесь, в Германии, очень легко покрыть наши ежедневные потребности в витамине D летом, но не так просто зимой.

Read more:  Полиция просит помощи в установлении личности трех подозреваемых в сексуальных домогательствах в районе Бэйшор.

Нужен ли детям дополнительный витамин D?

В общем, здоров и нужен Активные взрослые не принимают добавки с витамином D.. Если вы регулярно выходите на улицу и питаетесь здоровой пищей, обычно вам не о чем беспокоиться. Ситуация отличается для пожилых людей, которые усваивают меньше витамина D. Также он ведет себя с детьми определенно разные. Особенно новорожденный должен в Германии дополнительный витамин D получить администрацию. Это в основном связано с тем, что дети не должны подвергаться воздействию палящего солнца и, как правило, не должны подвергаться воздействию солнечного света слишком долго.

Рекомендуемая книга: «Справочник по питанию: профилактика и лечение с помощью сбалансированного питания: все о витаминах, минералах и микроэлементах» – посмотреть здесь

иметь вдобавок к этому новорожденный один в первый год повышенная потребность в витамине D, для построения и укрепления костей. Даже на втором году жизни по-прежнему имеет смысл давать витамин D в виде таблеток в зимние месяцы. В общем, так называемый скрининговые тесты (от U1 до U9), отмеченные педиатром в первые месяцы и годы жизни и конкретная дозировка определенно.

Как правило, это незаменимыйчто вы хорошо информированы и получаете консультацию, так как точная дозировка пищевых добавок способствует здоровью вашего ребенка. Поэтому это бесполезно искать какую-либо информацию о дозировке в Интернетено только по решению врача.

Вот что происходит при избытке или недостатке витамина D

Точная дозировка включена пищевые добавки всегда решающий момент, чтобы не подвергать опасности собственное здоровье. Поэтому прием препаратов только тогда имеет смыслхоть и один недостаток в организме состоит. Вы можете сделать это с одним анализ крови легко проверяется и определяется. Например, у детей А. Передозировка витамина D иметь серьезные последствия. Показатели крови могут резко ухудшиться и тем самым навредить развитию ребенка. В худшем случае может быть даже слишком признаки интоксикации такие как головные боли, тошнота и рвота.

Read more:  эта вредная привычка задерживает засыпание

Витамин D: текущие бестселлеры на Amazon

С четким Дефицит витамина D это, в свою очередь, может привести к тому, что у детей рахит получить. это размягчение костей, из-за чего кости слегка изгибаются. Это, в свою очередь, может привести к искривление позвоночника и искривление костей ног вести.

В этих случаях важно немедленно обратиться к врачу. С соответствующим Корректировка значения витамина D и один Здоровая диета можно устранить как передозировку, так и дефицит. Однако лучше не доводить дело до конца и позволять ребенку участвовать с самого рождения. для снабжения витамином D.

Подробнее по теме:

Статья содержит партнерские ссылки

*Примечание: В редакции мы всегда ищем полезные продукты для наших читателей. Ссылки, представленные в этой статье и отмеченные символом корзины или звездочкой, являются так называемыми партнерскими ссылками/рекламными ссылками. Если вы нажмете или совершите покупку по одной из этих ссылок, мы получим комиссию от продавца. Это не меняет цену для вас. Наша редакционная отчетность принципиально не зависит от наличия или размера комиссии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.