Home » что, если просмотр телевизора Фландерса окрестит вас «самым надоедливым участником»?

что, если просмотр телевизора Фландерса окрестит вас «самым надоедливым участником»?

«Наглый», «мудак», «придурок». После одного эпизода Мол Ланселот уже сильно пострадал в социальных сетях. Что, если просмотр телевизора Фландерса окрестил вас «самым надоедливым участником»? Эти трое могут говорить об этом.

Стейн Де Ванделеер

Кэролайн Карпентье (43 года) из «Куплены вслепую»: «Я не осмелилась выйти на улицу»

Кэролайн Карпентье и Филип Стройф участвовали в 2022 году. Вслепую купил, чтобы купить дом своей мечты: теплый дом для своих детей и немного ближе к крытой игровой площадке, которой пара управляет вместе. С бюджетом в один миллион евро они сразу стали аутсайдерами программы. «Реакция на наше участие была крайне резкой, — говорит Карпентье. «Зрители думали, что мы декадентские и дерзкие. Но больше всего меня тронуло замечание, что я плохая мать. Хотя любой, кто меня знает, знает, что в моей жизни нет ничего важнее моих детей».

Кэролайн Карпентье.Скульптура Wouter Maeckelberghe

Ненависть в сети сосредоточилась даже на деле Карпентье и Стройфа. «Ни разу не ступив на нашу крытую игровую площадку, люди начали оставлять негативные отзывы в Google». Паре даже пришлось обратиться в суд. «Создатели Вслепую купил заранее предупредил нас, что каждый год один или несколько кандидатов втаптываются в грязь онлайн. Но когда придет время, вы все равно пропустите. Сначала я даже не решался выйти на улицу. Мне действительно пришлось щелкнуть этим выключателем.

«Мы понимаем, что производители телевизоров в основном хотят сделать хорошее телевидение, но я все же думаю, что производители создали искаженную картину наших ожиданий. Все должно было показать, чего мы на самом деле ожидали от нашего нового дома. Хотя должен сказать, что после тех реакций мы получили большую поддержку от создателей программы и от психолога. Вслепую купил. Они никогда не оставляли нас на произвол судьбы».

В настоящее время буря утихла. «Теперь посетители даже регулярно приходят на детскую площадку, чтобы сказать мне, что я более отзывчивая, чем мне представлялось по телевизору. Это возмещение мне нравится.

Лаура Ликенс.  Скульптура Wouter Maeckelberghe

Лаура Ликенс.Скульптура Wouter Maeckelberghe

Лаура Ликенс (30) из сериала «Женаты слепых»: «Моя семья тоже пострадала»

Прошло уже три года с тех пор, как Ликенс участвовал в Слепой женат, где она дала согласие коллеге-кандидату Сонни. Это стало ухабистым курсом, и у зрителей было готово свое мнение. «Меня строго судили по внешности. У меня пятно от портвейна, из-за которого мой рот немного кривится. ‘Ты со своими кривыми щеками, люди писали. Или даже: «Тебе нельзя позволять жить». Очень интенсивно, да.

«Все эти ответы пришли, когда только начался первый карантин. В то время я чувствовал себя очень одиноким. Потому что как люди могли иметь такое сильное мнение обо мне, если они никогда не встречались со мной? Я очень грустил по этому поводу целую неделю. Члены семьи также пострадали из-за очень негативного образа, который внезапно сложился обо мне в Интернете. Но потом я отпустил это. Я понял, что нельзя делать добро всем.

«Создатели программы изобразили отношения между мной и Сонни такими, какими они были: это был просто сложный курс. Но я очень сожалею, что создатели не показали мне много хороших фотографий. Новоселье мы устроили вместе, вечеринку по случаю дня рождения организовали. Это создало мой образ, в котором в основном подчеркивались отрицательные стороны. Я сожалел об этом. Хотя ни разу не пожалел о своем участии».

Сейчас Ликенс пишет книгу о том, как ненавистнические высказывания в социальных сетях могут оставить глубокие шрамы, надеясь воодушевить других, переживших подобный опыт. «Период того времени определенно повлиял на меня, но в основном в положительном смысле. Это сделало меня более устойчивым, и теперь я лучше справляюсь с критикой. Но если ты не силен, я действительно верю, что столько ненависти может оставить на тебе след навсегда».

Кэти ван дер Ха (44 года) из «Де моля»: «К счастью, я жила в Греции и могла дистанцироваться от реакции»

Ван дер Ха участвовал в 2016 году Мол. Ее конкурентоспособность не понравилась многим телезрителям, и она подверглась жесткой критике в Facebook и Twitter за образ жесткой тети. «Этот комментарий имел большое значение. «Съехать с горы», «Надеюсь, ты умрешь», «Заползти в яму и не выбраться» или просто «сука». Если вы участвуете в МолТогда вы делаете это, чтобы выиграть, не так ли? Я никогда не рассматривал свой вход как бесплатный отпуск, поэтому, конечно, я был конкурентоспособен.

«Когда посыпались все эти реакции, я иногда философствовал с друзьями о том, почему именно они подвергают меня мучениям. Общий вывод был такой: потому что я женщина. Конечно, женщина по-прежнему должна быть чуткой и милой. Если бы человек был конкурентоспособным, его, конечно, не судили бы так строго. Меня сразу посадили как стерву.

Кэти ван дер Ха.  Скульптура Wouter Maeckelberghe

Кэти ван дер Ха.Скульптура Wouter Maeckelberghe

«Я живу и работаю в Греции уже много лет, что, к счастью, позволило мне дистанцироваться от суеты в Бельгии. Когда я, наконец, стал победителем и мне разрешили объяснить, почему я сделал определенный выбор, в Твиттере даже появился хэштег: #SorryCathy. Это порадовало, да. Внезапно зрители поняли, почему я принял несколько противоречивых решений во время игры.

«В любом случае я не виню создателей программы. Когда они увидели, как жестоко со мной обошлись в Твиттере, они даже урезали меня в следующем эпизоде, чтобы вся эта клевета немного улеглась. Хотя они тоже могли подлить масла в огонь. Я всегда говорил, что если бы я мог участвовать в этом снова Мол, я бы не колебался ни секунды. Даже если все эти негативные реакции снова вступят в игру. Такой спор быстро утихает».

Read more:  Дэвид Карр о «Тотальном доступе к НФЛ»: «Я действительно думаю, что «Рейдерс» выберут QB в первом раунде» - НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.