Home » Что нужно знать о новой программе выпивки на Гранвиль-Айленде

Что нужно знать о новой программе выпивки на Гранвиль-Айленде

Открой холодную на популярном рынке.

Новая пилотная программа позволит ванкуверцам пить алкоголь на популярном ремесленном и продовольственном рынке.

Остров Гранвиль запустил свой Открытый пилотный проект по потреблению алкоголя пятничная программа (9 июня), которая продлится до декабря.

Пилотный проект следует аналогичным инициативам по открытому потреблению алкоголя в Метро Ванкувере, в том числе недавно утвержденному городу Ванкуверу круглогодичному потреблению алкоголя. общественные питейные заведения.

Испытание позволит открыто и ответственно употреблять спиртные напитки на публичном рынке и в прилегающем дворе с 11:00 до 20:00 с июня по октябрь и с 11:00 до 19:00 в ноябре и декабре.

Для тех, кто не уверен в границах, в любом месте Публичного рынка и между двумя табличками с информацией о программе во дворе есть специальные места для потягивания выпивки.

Несмотря на то, что рынок закрывается каждый день в 18:00, люди все еще могут приносить и пить свои спиртные напитки во дворе в установленные часы.

Тем, кто предпочитает пить, должно быть не менее 19 лет в соответствии с законом, и они могут подвергаться проверке возраста.

Кроме того, людей просят быть сознательными и уважительными по отношению к другим, а также ответственно относиться к алкоголю (в том числе не пить за рулем). Любому, кто явно находится в состоянии алкогольного опьянения, ведет себя неподобающим образом или мешает другим, будет предложено покинуть остров Гранвиль, и он может быть подвергнут общественному наказанию за состояние опьянения.

Охрана также будет присутствовать в часы потребления, чтобы обеспечить общественную безопасность и надлежащее поведение.

Остров Гранвиль рассмотрит результаты испытания в конце года, 31 декабря 2023 года.

Read more:  17 раз знаменитостей вызывали на свадьбу Faux Pas


2023-06-10 03:06:39


1686367521
#Что #нужно #знать #новой #программе #выпивки #на #ГранвильАйленде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.