Home » Что предлагают Weight Watchers, чего Ozempic не может

Что предлагают Weight Watchers, чего Ozempic не может

Лорен: Интересный.

Сима: Но поскольку мы говорим, что это помогает избавиться от ожирения, внезапно возникают споры.

Лорен: Когда вы, когда вы говорите об отмене культуры, я имею в виду, влияет ли это на ваше отношение к сообщениям, которые вы передаете людям, следящим за фигурой?

Сима: Я думаю, что раньше это учитывалось в нашем мышлении. Послушайте, меня здесь не было, когда мы сменили название на WW.

Лорен: М-м-м.

Сима: Но я скажу, что я думаю, что большая часть этого была движением к здоровому образу жизни, и мне казалось, что это лучше соответствует времени. И, вы знаете, когда я присоединился к нам, я хотел, чтобы мы заново приняли наше наследие и признали наше прошлое, а также стали частью изменений, идущих вперед, потому что хорошее здоровье — это достижение оптимального здоровья. А Weight Watchers нацелены на достижение отсутствия болезней. Речь идет об оптимальном функционировании и способе, которым мы достигаем этого, является потеря веса. Теперь, как только вы это сделаете, вы можете стремиться к оптимальному здоровью. Вы можете стремиться к общему удовлетворению и счастью, но мы не занимаемся счастьем. Мы занимаемся качеством жизни, связанным со здоровьем. И это то, на чем мы должны сосредоточиться. Так что, вы знаете, я бы сказал, рискуя этим жестким разговором, и, действительно, сообщая всем, кто работает в нашей компании, что все в порядке. И, честно говоря, они чувствовали себя такими открытыми и благодарными, потому что так много людей приходят работать в Weight Watchers, потому что программа оказала влияние на их жизнь или жизнь их близких. Вы приходите работать в такую ​​компанию, как Weight Watchers, потому что вы действительно увлечены этим пространством и тем, что мы делаем. Раньше, когда мы пытались сказать: «Нет, нет, нет, нет, нет. Посмотрите сюда, у нас здоровье».

Read more:  В Дубае Макрон призывает страны G7 поэтапно отказаться от угля до 2030 года

Лорен: Мы оздоровительные. Верно.

Сима: Мы были, мы не были подлинными или верными себе и, правильно. И я, я, я, я думаю, что мы, ну…

Лорен: Велнес рекламировался многим людям как решение множества проблем, которые были гораздо глубже, чем мог решить велнес.

Сима: То есть, это точно.

Лорен: Ранее в подкасте вы упомянули, что вы оптимист. Что вселяет в вас наибольший оптимизм в эти дни?

СимаЗнаешь, я смотрю на показатели успеха, связанные с уменьшением заболеваемости, э, достижением, знаешь, помощи людям в достижении ремиссии при хроническом заболевании. Продвижение профилактики, улучшение показателей качества жизни, связанных со здоровьем, помощь маргинализированным сообществам в улучшении доступа к лечению, контролю и профилактике ожирения. Я чувствую, что сейчас происходит смена парадигмы. И у нас есть возможность направить эту энергию и внимание на добрые дела.

Лорен: Сима Систани, генеральный директор Weight Watchers, большое спасибо, что присоединились ко мне, Иметь хорошее будущее. Я надеюсь, что у тебя очень хорошее будущее.

Сима: Надеюсь, у тебя будет очень хорошее будущее.

[Break]

2023-06-07 11:00:00


1686146883
#Что #предлагают #Weight #Watchers #чего #Ozempic #не #может

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.