Home » что происходит в этой заброшенной на недели интригах машине, “опасной для здоровья населения”

что происходит в этой заброшенной на недели интригах машине, “опасной для здоровья населения”

Как пишет Algemeen Dagblad, записка украшает даже лобовое стекло автомобиля. “Когда будут убраны эти обломки?” “, мы можем читать. Потому что каждый прохожий, который имеет несчастье отъехать на несколько метров от машины, докучает этим жутким запахом…

На месте огромные мошки покидают салон через щель в стекле с пассажирской стороны… И при ближайшем рассмотрении мы понимаем, почему…

Потому что действительно, машина заполнена гнилой едой, в частности мясом, по словам наших коллег, повсюду ползают тысячи личинок… Давайте подумаем о высоких температурах последних нескольких недель… Все фотографии можно найти на сайте наших коллег из HLN по ссылке (чувствительные души воздержитесь…).

«Угроза общественному здоровью»

«Правоохранительные органы не могут обеспечить соблюдение закона, потому что автомобиль не подпадает под категорию обломков или не находится в аварийном состоянии», — заявил представитель муниципалитета Делфта «Algemeen Dagblad».

Но почему автомобиль брошен в таком состоянии? «Я слышал, что хозяина задержали после погони», — говорят на месте. «Но если это не угроза общественному здоровью, то я не знаю, что это такое». Действительно, так дальше продолжаться не могло.

Наконец, спустя шесть недель, в пятницу вечером компания по эвакуации забрала машину. Фух, наконец-то мы дышим.

Read more:  На стороне Гробини строится станция для синхронизации с европейской электросетью / Статья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.