Home » Что такое «след кисти» на значке оружия «Apex Legends»? Череда пользователей, умышленно ошибающихся в вопросах, разработчиков, которым не видно помощи – АВТОМАТ

Что такое «след кисти» на значке оружия «Apex Legends»? Череда пользователей, умышленно ошибающихся в вопросах, разработчиков, которым не видно помощи – АВТОМАТ

Апекс Легенды]знаете ли вы, что в правом верхнем углу значка оружия в колонке инвентаря есть след от кисти? На этот раз, когда пользователь, нашедший этот знак, спросил значение знака на заграничной доске объявлений Reddit, он почему-то был в состоянии большой радости. Действительно ли пользователь знал значение следов кисти?

Apex Legends — это онлайн-шутер от первого лица, созданный Respawn Entertainment. В основном режиме королевской битвы игроки приземляются на обширной карте без оружия. Затем стремитесь к чемпиону, добывая предметы и оружие на месте. Скины подготовлены для персонажей и используемого оружия, и каждый скин можно получить из пакетов Apex, боевых пропусков и т.д. На экране меню перед началом игры вы можете свободно установить полученный скин. Устанавливаемые вами скины оружия будут влиять на оружие, которое вы подбираете в матче.

Reddit недавно опубликовал ветку об этом скине оружия. У меня вопрос к другим пользователям.

Скриншот прикреплен к теме под названием «Что это?» с зеленой стрелкой, указывающей на тему. С другой стороны, пользователей этот вопрос как-то волнует. Есть много большой лжи вроде «Я перезарядю свою кисть» и «Это доказательство того, что я наслаждаюсь искусством». Есть даже пользователи, говорящие бессвязную ложь, например, дисплей, подтверждающий, что щетка вращается по часовой стрелке, а не против часовой стрелки.

*В игре кроме этой иконки нет кисти, не говоря уже о “вращающейся кисти”.

С другой стороны, глядя на такую ​​тенденцию, разработчик rpsn_exgeniar Аарон Ли также появился в этой теме. Он живой технический дизайнер этой работы. Хотя он сказал, что ему нравятся все неправильные ответы в треде, он тщательно объяснил детали следов от кисти. С оружия в этой работе снимает кожу игрок, который впервые берет в руки оружие. Таким образом, скин, установленный этим игроком, сначала применяется к оружию, подобранному другим игроком. Имея это в виду, он объясняет, что вы можете сбросить скин оружия на свой собственный, щелкнув метку кисти.

В данной работе есть отличия по форме и наличию или отсутствию эффектов в зависимости от скина оружия, поэтому не исключено, что вам не понравится скин другого человека, нанесенный на подобранное оружие. След кисти – функция для таких игроков.Кстати, в ответ г-ну Ли он сказал, что выучил его впервые, наиграв 1300 часов.реакцияПользователи, которые также показывают . Подобные комментарии есть в треде, и, похоже, многие игроки не знали об этой функции.

Read more:  Огромные имена в музыке подписывают открытое письмо против ИИ!

На самом деле добрый пользователь сразу же дал правильный ответ на постера ветки.училКажется Огири, похоже, начался после того, как вопрос автора был решен. Похоже, ответ на вопрос Огири не дал ясно. В любом случае ответ разработчика дал бы плакату некоторое подтверждение о запутанных следах от кисти.

Apex Legends доступна для ПК (Steam/Origin) и PS4/PS5/Xbox One/Xbox Series X|S/Nintendo Switch.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.