Home » Что транслировать на Netflix, Crave на этой неделе

Что транслировать на Netflix, Crave на этой неделе

С таким количеством различных потоковых платформ и предложений кабельного телевидения выбрать, что смотреть, никогда не было так сложно. Чтобы упростить задачу, вот наши лучшие советы по настройке на предстоящую неделю.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Танцы Со Звездами

В понедельник состоится заключительный эпизод шоу «Танцы со звездами» с участием судьи Лена Гудмана. 78-летний актер, работающий в сериале с 2005 года, объявил о своем эмоциональном уходе из сериала на прошлой неделе, добавив еще один слой к финалу сегодняшнего сезона. В оставшиеся четыре команды входят Уэйн Брэди и Уитни Карсон, Чарли Д’Амелио и Марк Баллас, Габби Уинди и Вэл Чмерковский, а также Шангела и Глеб Савченко. Я был бы шокирован, если бы Чарли не забрал домой трофей.

Дисней Плюс

ВТОРНИК

Добро пожаловать в Чиппендейлс

Христя Фриланд, возможно, избавилась от своей учетной записи Disney Plus, но это не значит, что мы должны это делать. Эта криминальная сага рассказывает историю Сомена «Стива» Банерджи, индийского иммигранта, который стал основателем великой мировой империи мужчин-стриптизерш. Кумэйл Нанджиани («Большой больной») играет отличный актерский состав, в который также входят Мюррей Бартлетт («Белый лотос») и Джульетт Льюис («Желтые жилеты»).

Нетфликс

СРЕДА

Среда

Вполне уместно, что «Среда» дебютирует в среду. Сериал ужасов о взрослении основан на знаменитом подростке из «Семейки Аддамс» с Дженной Ортегой в главной роли. В звездный состав вошли Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман в роли Мортиши и Гомеса Аддамсов. Гвендолин Кристи («Игра престолов») играет директора Ларису Уимс, директора Академии Невермор, где Уэнсдей ходит в школу и где происходит большая часть действия в этом сериале, снятом Тимом Бертоном. Также обратите внимание на Кристину Риччи, сыгравшую Уэнсдей в фильме «Семейка Аддамс». На этот раз она единственная учительница в школе, не обладающая сверхъестественными способностями.

Read more:  Очереди сервера WoW Wrath Classic снова портят игру

Нетфликс

Шак

Выбор недели — четырехсерийный документальный сериал, рассказывающий о жизни и карьере члена Зала славы НБА Шакила О’Нила. В специальном выпуске HBO Sports подробно рассказывается, как Шак завоевал четыре титула НБА, а также упоминается его увлекательное прошлое (знаете ли вы, что он вырос в семье военного?)

21:00 по восточноевропейскому времени, Crave

Кровь, секс и королевская семья

Этот документальный сериал обещает «современный» взгляд на текущую британскую королевскую драму с новым взглядом на самых смертоносных и сексуальных монархов, ведя хронику жизни Анны Болейн, когда она борется за то, чтобы стать королевой Англии. Эми Джеймс-Келли из «Улицы коронации» играет главную роль, а Макс Паркер — Генриха VIII. Все еще не уверен, как в документальном фильме могут быть актеры, но я думаю, это повод посмотреть.

Нетфликс

Спокойной ночи, Оппи

В этом документе о марсоходе Opportunity рассказывается о 15-летнем путешествии марсохода по Марсу. Когда НАСА запустило робота, он должен был прожить всего 90 дней. Используя архивные кадры, режиссер Райан Уайт акцентирует внимание на устойчивости марсохода, а также на людях, которые поддерживали Оппи.

Прайм Видео

ЧЕТВЕРГ

С любовью, Лиззо

Путешествие записывающейся певицы Лиззо находится в центре внимания этого нового документального фильма HBO Max, в котором рассказывается история от скромных начинаний певицы до ее стремительного взлета.

Жаждать

ПЯТНИЦА

Гислен Максвелл: грязно богатая

Команда «Джеффри Эпштейн: Грязно богатый» возвращается с продолжением дела его давнего сообщника. Эпштейн 2020 года сосредоточился в первую очередь на жестоком обращении, которое произошло со стороны осужденного за сексуальные преступления, с очень малой информацией о Гислен Максвелл, светской львице, дочери издательского магната Роберта Максвелла, причастной к его схемам торговли людьми. Этот документ ссылается на эмоциональное пренебрежение после разрушительной автомобильной аварии, в результате которой брат Максвелла впал в кому. Обвинения в принуждении и ухаживании также рассматриваются с ужасающими подробностями.

Read more:  Стильное празднование 211-летия Чарльза Диккенса

Нетфликс

Мыслить как преступник: Эволюция

Это шоу о жутких серийных убийцах, похоже, никогда не умрет. Первоначальный «Мыслить как преступник» выходил с 2005 по 2020 год и следовал за отделом поведенческого анализа ФБР, лучшими агентами, которые составляли профили самых опасных преступников. Шоу возвращается с UnSub (неизвестный субъект), который использовал пандемию для создания сети других серийных убийц. Среди вернувшихся актеров – Пэджет Брюстер, Джо Мантенья, Эй Джей Кук и Кирстен Вангснесс. К сожалению, Мэтью Грей Габлер (доктор Спенсер Рид) не будет частью нового сериала (пока, во всяком случае).

Дисней Плюс

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Предначертано звездами

Этот насыщенный и странный сериал передает личную жизнь своих участников в руки лучших астрологов мира. Двенадцать одиночек представляют один из 12 знаков зодиака, и астрологи Колин Беделл, Мишель Найт и Франческа Одди сопоставляют их с кем-то еще в группе, используя только карты рождения пар.

Дискавери Плюс Канада

Мурц Джаффер — автор развлекательных программ из Торонто и независимый автор для Star. Подпишитесь на него в Твиттере: @мурцджаффер

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.