Home » Что это значит.. Microsoft представляет расширенное голосовое управление в Windows…

Что это значит.. Microsoft представляет расширенное голосовое управление в Windows…


(МЕНАФНYoum7) Microsoft всегда позволяла пользователям управлять звуком отдельных приложений, которые в данный момент запущены, до Windows 10 эта функция была помещена внутри значка динамика в правой части панели задач, и все, что нужно было сделать пользователям, — это щелкнуть правой кнопкой мыши его и выберите «Параметры» «Аудио микшер», но в Windows 11 все изменилось, и расширенный регулятор громкости был скрыт в приложении «Настройки», которое пользователям приходилось находить вручную.

Похоже, что Microsoft вносит коррективы в этом отношении, потому что последняя сборка Windows Insider Preview для Windows 11 возвращает расширенный регулятор громкости прямо внутри значка динамика, и хотя компания официально не подтвердила новый элемент управления, поскольку пользователям все еще нужно его включить. к экспериментальной науке.

Что это за новое голосовое управление?
Новый регулятор громкости — это, по сути, «микшер громкости», который мы привыкли видеть в более старых версиях Windows, где это просто обновленная или, скажем, версия Windows 11, в этом случае Microsoft добавила новый значок перед ползунком регулятора громкости. Звук находится в быстрых настройках.

При нажатии на нее открывается новая страница с возможностью переключения устройств и регулировки уровня громкости для различных приложений и служб, работающих на устройстве.

Как облегчить жизнь пользователям
Если вы использовали микшер громкости раньше, то вы можете понять его важность, если вы этого не сделали, микшер громкости позволяет вам контролировать громкость каждого приложения, и это помогает пользователям постоянно отключать звук приложения или регулировать громкость различных приложений. приложения, игры и т.д. прямо с панели задач.

Обратите внимание, что эта функция еще не была выпущена в стабильной сборке. Он тестируется в определенных экспериментальных лабораториях под экспериментальной этикеткой.

Read more:  Oppo K11 Pro 5G, сложный HP с 108-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 6300 мАч, характеристики Gahar по доступной цене! - Radarjabar.disway.id - Радар Джабар

МЕНАФН22012023000132011024ID1105462742


Правовая оговорка: Сеть финансовых услуг Ближнего Востока и Северной Африки предоставляет информацию «как есть» без каких-либо заявлений или гарантий… явных или подразумеваемых, поскольку это отказ от нашей ответственности за методы обеспечения конфиденциальности или содержание сайтов, прикрепленных к нашей сети. , включая изображения и видео. По любым вопросам, касающимся использования и повторного использования этого информационного ресурса, обращайтесь к упомянутому выше поставщику статей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.