Home » Чувак, где моя машина? Автомобиль Audi мужчины из Окленда украли во время досмотра при продаже автомобиля

Чувак, где моя машина? Автомобиль Audi мужчины из Окленда украли во время досмотра при продаже автомобиля

Автомобиль продавца. Фото / Прилагается

Житель Окленда застрял на обочине дороги Маунт-Веллингтон после того, как два человека, тестировавшие его Audi, взлетели вместе с автомобилем, когда он находился перед капотом.

Продавец, пожелавший остаться анонимным, сказал, что некоторое время пытался продать свою Audi через Интернет, когда мужчина связался с ним по СМС, чтобы договориться о просмотре.

Они встретились на заправочной станции Mt Wellington в среду вечером, и продавец заправил автомобиль топливом на 60 долларов, прежде чем присоединиться к потенциальному покупателю и его партнеру на тест-драйве.

«Он как бы немного повозился, я имею в виду, как будто нажал на педаль газа, знаете ли. А потом он остановился примерно в двух километрах от случайной улицы».

Когда они остановились, продавец сказал, что пересел на переднее пассажирское сиденье, и они продолжили движение.

Покупатель снова остановился и открыл капот, пожаловавшись продавцу, что «что-то не так» и раздался «стук», сказал мужчина.

«Я подумал: «О да, что бы машины ни делали», машины издают звуки, понимаете? Как будто это двигатель.

«Он ходит вокруг и говорит «послушай это», а он стоит снаружи машины с открытой дверью, нажимая на педаль акселератора и говоря: «ты это слышишь, ты это слышишь?»

Когда продавец опускал капот, он сказал, что мужчина запрыгнул обратно в машину «так быстро, как только [could]” и нажал на педаль газа.

«Прежде чем я успел добраться до входной двери, машина исчезла, и он чуть не задавил меня.

«Я подумал: «Ты что, шутишь, какого черта?» Я просто совершенно не ожидал, что это произойдет, поэтому я был определенно в состоянии шока, это точно».

Read more:  Yeh Rishta Kya Kehlata Hai, знаменитость Каришма Савант, она же Аарохи, подписала новый проект после ухода из шоу? Актриса проливает свет

Продавец сразу же позвонил в полицию и вернулся на заправочную станцию, где впервые встретил эту пару.

Он сказал, что пара, должно быть, довольно быстро вернулась на заправочную станцию ​​и забрала другую машину.

«Я просто посидел в Burger King и немного расслабился. Я позвонил жене и сказал: «Вы можете забрать меня, мою машину только что угнали».

В качестве совета другим продавцам автомобилей, желающим избежать его опыта, мужчина сказал, что люди должны быть осторожны и не выскакивать из автомобиля, когда едут с покупателями.

«Просто будьте знатоками улиц и посмотрите, настоящие ли они люди, когда вы впервые встретите их.

«А еще я бы посоветовал встретиться в безопасном месте, где есть люди».

После инцидента мужчина сказал, что написал тест-драйверам: «Могу ли я вернуть свою машину?» но ответа не было.

Представитель полиции сказал, что люди должны проявлять особую осторожность при продаже товаров через платформы социальных сетей и онлайн-сайты.

Они сказали, что те, кто планирует продать автомобиль в частном порядке, должны быть осторожны при этом.

«Полиция рекомендует не проводить эти продажи по адресу продавца или приглашать кого-либо в свой собственный адрес».

Другие советы, которые они дали, включали встречи в хорошо освещенном месте или днем ​​и торговлю рядом или перед работающими камерами видеонаблюдения «или, возможно, возле полицейского участка».

Они сказали, что люди должны подумать о том, чтобы взять с собой еще одного человека во время тест-драйва, а также потенциального покупателя.

«Доверяйте своим инстинктам, если это звучит как афера, скорее всего, так оно и есть. Если вы не чувствуете себя в безопасности, вам не нужно продолжать встречу/продажу».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.