Home » Чудесным образом вратарь Вьетнама отменил свое отсутствие против Индонезии в финале AFF U-16

Чудесным образом вратарь Вьетнама отменил свое отсутствие против Индонезии в финале AFF U-16

Джакарта, CNN Индонезия

Вьетнам, безусловно, может сыграть с голкипером Фам Динь Хай против Сборная Индонезии до 16 лет в финале Кубок АФФ до 16 лет 2022 на стадионе Магувохарджо, Слеман, пятница (8 декабря).

Ранее тренер Вьетнама Нгуен Куок Туан подтвердил, что вратарь Динь Хай пропустит матч финала против Индонезии. Дин Хай получил травму после столкновения с тайским игроком на 75-й минуте полуфинала.

Вьетнам также точно не будет усилен нападающим Хоанг Конг Хау, потому что он получил красную карточку в матче с Таиландом.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Вратарь Динь Хай получил травму, нападающий Конг Хау наказан за красную карточку, которую получил сегодня, оба игрока не смогут сыграть в финале. [lawan Indonesia]», — сказал Куок Туан после матча с Таиландом.

Интересно, что Федерация футбола Вьетнама (VFF) гарантировала, что Динь Хай сможет сыграть против Индонезии. Благодаря помощи врача сборной Вьетнама до 16 лет Динь Хай смог восстановиться за одну ночь и даже потренировался с командой перед финальным матчем.

«Хорошая новость для сборной Вьетнама до 16 лет, когда голкипер Фам Динь Хай может нормально тренироваться со всей командой. Ранее, в полуфинальном матче против сборной Таиланда до 16 лет 10 августа, Динь Хай получил травму левой мышцы бедра», — написал он. вечеринка. ВФФ.

[Gambas:Video CNN]

«Но всего за одну ночь при поддержке врачей Динь Хай выздоровел и был готов сразиться в финале с Индонезией до 16 лет», — продолжил ВФФ.

Вратарь Динь Хай ранее играл, когда Вьетнам потерпел поражение от Индонезии на групповом этапе. В то время Индонезия дважды ворвалась в ворота Динь Хай в начале второго тайма.

Read more:  Аргентина устроила матч с Японией по принципу «победитель получает все» - RTE.ie

Начало матча сборной Индонезии U-16 против Вьетнама в финале Кубка AFF U-16 2022 года на стадионе Магувохарджо начнется сегодня в 20:00 WIB.

(волосы)





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.