Home » Шерин Абдель Вахаб арестована из-за танца в Бейруте?

Шерин Абдель Вахаб арестована из-за танца в Бейруте?

Имя египетской актрисы Шерин Абдель Вахаб возглавило разговоры пионеров социальных сетей за последние несколько часов после ее недавнего появления в бейрутском ресторане, где она танцевала в «истерической» манере, как некоторые описали. Это.

Эти движения Шерин вызвали вопросы о том, будет ли она арестована из-за того, что она сделала, на что ответил официальный представитель Синдиката музыкальных профессий и член совета директоров Мохамед Абдулла, который сказал в интервью египетскому Сайт «Каир 24»: «Мы знали, что Шерин Абдель Ваххаб истерически танцевала в одном из ночных клубов, но мы одевались как публика, мы не могли принять решение об остановке или передаче для расследования, потому что ее адвокат сказал бы, что она не на сцене исполняет поющий фрагмент, и это ее личное поведение, синдикат не может ее за это наказать.

Абдулла добавил: «Если бы Шерин Абдель-Ваххаб была на сцене и занималась музыкой и пением, была связана с синдикатом и вела бы себя так, здесь мы бы приняли решение о запрете, но мы не являемся опекунами Шерин, и в в конце наказание зрителей будет жестче любого решения профсоюза, а когда публика критикует певца, Он очень расстраивается, в отличие от решения союза, на какое-то время и это закончится, и жизнь вернется в прежнее русло».

Read more:  Поклонники Харшада Чопды и Пранали Ратода реагируют на то, как Манджири заставляет Акшару влюбиться в Абхиманью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.