Home » Шериф округа Колумбус Джоди Грин отстранен от должности после того, как окружной прокурор подал ходатайство об отстранении от должности.

Шериф округа Колумбус Джоди Грин отстранен от должности после того, как окружной прокурор подал ходатайство об отстранении от должности.

Судья приказал шерифу округа Колумбус Джоди Грину немедленно отстранить от должности после того, как окружной прокурор Джон Дэвид подал петицию с просьбой отстранить Грина от должности.

«Ответчик совершил умышленное неправомерное поведение и злоупотребление служебным положением», — написал Дэвид в петиции. «Действия, совершенные Ответчиком… представляют собой коррупцию во время пребывания в должности».

Судья Верховного суда Дуглас Б. Сассер согласился с просьбой Дэвида отстранить Грина от должности до тех пор, пока не будет проведено слушание по ходатайству об отстранении.

Изображение

Подробнее об этом

Шериф округа Колумбус зафиксировал расистские высказывания в адрес темнокожих сотрудников

Кредиты

Авторские права принадлежат Capitol Broadcasting Company, 2022 г. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять.

Read more:  Моряки заставили Ангелов замолчать, чтобы прервать серию поражений из четырех игр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.