Home » Шестерка Кохли с Рауфа на чемпионате мира T20 стала лучшим броском года: Софи Дивайн

Шестерка Кохли с Рауфа на чемпионате мира T20 стала лучшим броском года: Софи Дивайн

Вират Кохли из Индии наблюдает за тем, как он забивает шестерку во время матча Кубка мира по крикету T20 между Индией и Пакистаном в Мельбурне, Австралия, в воскресенье, 23 октября 2022 г. | Кредит Фотографии: АП

Софи Дивайн — одна из сильнейших нападающих в женском крикете, а также яростная соперница. Есть в ней и привлекательная светлая сторона.

На днях, забив свои первые пятьдесят очков в женской премьер-лиге, она говорила о своей подруге по команде Royal Challengers Bangalore и швее Меган Шутт. «Я думаю, что у нее не было шанса побороться за Австралию в течение пяти лет», — сказал Дивайн. «Она собирается спросить Смрити [Mandhana] отправить ей заказ.

Софи Девайн из Royal Challengers Bangalore делает бросок во время матча против команды Delhi Capitals в женской премьер-лиге (WPL) на стадионе Брабурн в Мумбаи, 5 марта 2023 года.

Софи Дивайн из Royal Challengers Bangalore делает бросок во время матча против команды Delhi Capitals в женской премьер-лиге (WPL) на стадионе Brabourne в Мумбаи, 5 марта 2023 года. | Кредит Фотографии: АНИ

Четыре года назад, во время матча женского турнира T20 Challenger (предшественника WPL), она попросила свою подругу по команде Ануху Патил связать вместе обе туфли соперницы Смрит, когда левше понадобилась помощь со шнурками. мог вытащить ее.

Теперь в WPL капитан Новой Зеландии начинает со Смрити и под ее капитанством подает мяч в среднем темпе. Она рада быть частью RCB.

«Увидев RCB на IPL и всех их качественных игроков, для меня большая честь быть частью команды WPL», — сказал Девайн. Индус. «Быть ​​здесь и, наконец, быть в цветах RCB — это то, чего я с нетерпением ждал».

Софи Девайн из Royal Challengers Bangalore во время матча WPL 2023 против Delhi Capitals на стадионе Брабурн 5 марта 2023 года в Мумбаи, Индия.

Софи Девайн из Royal Challengers Bangalore во время матча WPL 2023 против Delhi Capitals на стадионе Брабурн 5 марта 2023 года в Мумбаи, Индия. | Кредит Фотографии: Гетти Изображений

Read more:  Лжеизбирателям, выступающим за Дональда Трампа в Неваде, предъявлены обвинения: -

Вират Кохли был ее любимым игроком в крикет RCB. «Его соревновательный характер — это то, к чему я отношусь», — сказал Дивайн. «Мне понравилось наблюдать за его подачами против Пакистана на чемпионате мира T20. Эта шестая подряд (от Хариса Руфа) стала лучшим броском года в крикете. Вы должны восхищаться игрой с битой, чтобы выполнить этот удар».

Что касается индийского женского крикета, она сказала, что страшно подумать, что WPL может сделать с ним, учитывая то, что WWBL и The Hundred сделали с Австралией и Англией. «Посмотрите на население Индии, — говорит она. «Я думаю, что влияние WPL будет заметно в ближайшие годы».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.