Home » Школа в Осло закрыта из-за низкой температуры

Школа в Осло закрыта из-за низкой температуры

ВОСТОК ОСЛО: В предыдущие годы в школе Мортенсруд также были проблемы с системой отопления.

Школа Мортенсруд в Осло закрыта во вторник, потому что сегодня утром температура в классах упала до 8-10 градусов.

Опубликовано:

Это связано с тем, что система отопления не работает.

– Это глубокое сожаление и сожаление для студентов. Ни в коем случае неприемлемо, что мы не можем обеспечить приемлемую температуру в классах, — говорит директор школы Тронд Хеббе Йохансен в интервью VG.

Родители были уведомлены по SMS рано утром во вторник, и только несколько учеников уже прибыли в школу, в которой учатся 388 учеников с 1-го по 7-й класс.

Сейчас работы ведутся полным ходом, чтобы снова запустить объект, и директор почти на сто процентов уверен, что они смогут вернуть температуру к нормальному уровню, чтобы в среду была нормальная школа.

– У меня нет компетенции ответить, почему не работает система отопления. Но это никак не связано с энергосбережением, говорит Йохансен.

ДИРЕКТОР: Тронд Хеббе Йохансен возле школы.

В 13:00 директор говорит, что если к 16:00 температура не поднимется, в классе будут установлены переносные обогреватели, а охранники будут проверять температуру всю ночь.

– Но это третий год подряд, когда мы закрываем школу, поэтому мы должны получить разрешение от Oslo-bygg, чтобы они назначили менеджера проекта для обеспечения стабильного и долгосрочного решения.

Опубликовано:

Read more:  Местные инициативы по повышению осведомленности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.