Home » Школа почтила память 14-летнего мальчика, погибшего на детской площадке | Великобритания | Новости

Школа почтила память 14-летнего мальчика, погибшего на детской площадке | Великобритания | Новости

Школа, в которой в начале этой недели трагически погиб ученик, почтила память своего бывшего ученика. Хамдан Аслам погиб в Академии Святого Кентигерна из-за ранее существовавшего заболевания сердца, которое «никогда не обнаруживалось» и «могло возникнуть в любое время».

«Хамдан был образцовым учеником, и сообществу Сент-Кентигерн будет его очень не хватать, — сказал в своем заявлении директор школы Эндрю Шарки. — Яркий и прилежный молодой человек, добросовестный в учебе. Он был очень дружелюбным, популярным среди одноклассников, и у него была близкая группа друзей.

«Он всегда был вежливым и воспитанным в классе и нравился своим учителям. Хамдан был добрым и вдумчивым во всем, что он делал, и он всегда был счастлив, с красивой улыбкой».

Старший учитель сказал, что мысли и молитвы остаются с его семьей и друзьями в это невероятно трудное время. Добавим, что специальная команда Академии Святого Кентигерна продолжит оказывать поддержку ученикам, и мы просим уважать частную жизнь семьи.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Видео ужасов показывает жестоко избитого ребенка в школе Льюиса Капальди, где погиб 14-летний мальчик.

В заявлении, опубликованном через адвоката Аамера Анвара, семья Хамдана сказала: «Наша семья опустошена внезапной и трагической потерей нашего прекрасного мальчика Хамдана, который принес столько радости в нашу жизнь.

«Мы хотим заверить друзей Хамдана и нашу общину в том, что это была совершенно естественная смерть, и ее нельзя было предсказать.

«Проводится полное полицейское расследование, но мы можем подтвердить, что у Хамдана было ранее существовавшее заболевание сердца, которое никогда не было обнаружено, и, к сожалению, его смерть могла произойти в любое время.

«Никто не виноват в его потере, это была воля Божья».

После инцидента в социальных сетях появились сообщения о том, что его смерть наступила в результате применения «удушающего захвата» и что это была часть «удушающего захвата».ТИК Так испытание.”

Read more:  Эрик Грей из Giants чувствовал себя «больше похожим на себя» во втором предсезонном акте

В своем заявлении семья ответила на это предположение, добавив: «Мы знаем, что потеря Хамдана глубоко переживает его друзья и учителя, и мы призываем тех, кто распространяет слухи в социальных сетях, прекратить это, это неправда и усугубляет наше горе.

«Пожалуйста, удалите посты, постоянные комментарии бесполезны для детей, учителей и нашей семьи, которые остались глубоко травмированными и опустошенными.

«Мы знаем, что учителя и друзья Хамдана сделали все возможное, чтобы спасти ему жизнь, и за это наша семья всегда будет им благодарна».

Его двоюродный брат Зейн Мохаммед, 29 лет, был процитирован в Daily Record: «Хамдан подвергался издевательствам за то, что он отличался от других, но он был невинным и нежным и не обидел бы муху. Он был сдержан и мало говорил. “

Трагический инцидент выявил проблемы с драками и издевательствами в школе, когда нынешние ученики описывают, как крайнее насилие было регулярным появление и видео жестокие драки на поверхности кампуса.

2023-06-09 13:14:00


1686319099
#Школа #почтила #память #14летнего #мальчика #погибшего #на #детской #площадке #Великобритания #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.