Home » Шокирующая позиция ПСЖ раскрыта, поскольку Юрген Клопп получил шанс подписать самого ценного игрока в мире

Шокирующая позиция ПСЖ раскрыта, поскольку Юрген Клопп получил шанс подписать самого ценного игрока в мире

Прошлым летом у «Ливерпуля» была возможность переманить Килиана Мбаппе из «Пари Сен-Жермен», но, как сообщается, форвард отказался от них.

«Ливерпуль» впервые связался с Мбаппе еще в 2017 году, после его прорывного сезона в «Монако», в котором он забил 26 голов. Он признался, что разговаривал с официальными лицами «Ливерпуля», поскольку «Красные» — «любимый клуб» его матери.

В конце концов, однако, он подписал контракт с ПСЖ. Они взяли его в аренду во французскую столицу, а летом 2018 года перевод стал постоянным. Би-би-си СпортПСЖ заплатил за француза 180 миллионов евро (166 миллионов фунтов стерлингов).

С тех пор он сыграл за клуб 240 раз, забив невероятный 191 гол. За это время «ПСЖ» выиграл четыре титула Лиги 1, три кубка Франции, два кубка французской лиги и три Суперкубка Франции.

Но Мбаппе несколько раз предлагали покинуть «ПСЖ». Были широко распространены сообщения о том, что в прошлом году он обменяет «ПСЖ» на «Реал Мадрид» после истечения контракта.

Голеадор шокировал всех, включая «Реал», подписав в мае новый контракт на «Парк де Пренс». Несмотря на это, до сих пор ходят слухи, что он может получить перевод в другом месте.

В декабре испанская газета Спорт утверждал Мбаппе надеется покинуть ПСЖ по окончании сезона 2022/23.. Это потому, что он чувствует, что его подвели несколько обещаний, данных во время переговоров по контракту. Кроме того, он, видимо, думает, что сможет забить больше голов и с большей вероятностью выиграет Лигу чемпионов в другом клубе.

«Реал» по-прежнему лидирует в подписании Мбаппе, учитывая их финансовую мощь и статус одной из самых прославленных команд в Европе. Но переход в «Ливерпуль» может произойти, если сделка с «Реалом» сорвется, поскольку Мбаппе признал, что разговаривал с «Ливерпулем», прежде чем согласовать новый контракт с «ПСЖ».

Read more:  Мичиган против Вашингтона: 5 вещей, которые нужно знать о чемпионате CFP

Килиану Мбаппе предложили шанс перейти в «Ливерпуль»

Атлетик имеют предоставил обновленную информацию о ситуации с Мбаппе, и включает в себя интересную информацию о Ливерпуле. В нем говорится, что даже после того, как было объявлено о контракте Мбаппе с «ПСЖ», консультант «ПСЖ» «открыл дверь» для его ухода.

Однако «ПСЖ» не хотел, чтобы победитель чемпионата мира переходил в «Реал», и вместо этого сказал ему, что любой переход должен быть в «Ливерпуль». Тем временем стороне Юргена Клоппа сказали, что им придется выложить невероятные 352 миллиона фунтов стерлингов, чтобы подписать Мбаппе.

Хотя Клоппу предлагали Мбаппе, было мало шансов, что эта сделка когда-либо будет завершена. Мбаппе «отказался» от возможности присоединиться к «красным» и предпочел остаться во Франции.

Интересно, что «ПСЖ» был готов отпустить Мбаппе, несмотря на его новый контракт. Публично они заявляют, что он является ценным активом и никогда не будет продан. Но в частном порядке они могут быть готовы отпустить его.

Мбаппе, несомненно, станет фантастическим приобретением для «Ливерпуля». На чемпионате мира 2022 года он показал, что вот-вот сменит Лионеля Месси как лучшего игрока мира, забив три гола в финале. Кроме того, Мбаппе — самый ценный игрок в мире на трансферный рынокоцененная в 180 миллионов евро (158 миллионов фунтов стерлингов).

Мбаппе попал бы прямо в команду «Ливерпуля». И он выведет их на новый уровень благодаря своим голам, передачам и общей угрозе. Однако болельщикам «Ливерпуля» не стоит слишком волноваться по поводу его возможного прибытия.

В конце концов, чтобы поймать Мбаппе, потребуются сотни миллионов фунтов стерлингов. А у Клоппа просто нет такой суммы денег, чтобы играть прямо сейчас.

Read more:  Премьер-лига: «Ливерпуль» испугался, но вернулся, чтобы сыграть с «Арсеналом»

Тем временем, Согласно сообщениям, неожиданный бывший тренер «Ливерпуля» или провал «Тоттенхэма» могут заменить Дэвида Мойеса в «Вест Хэме»..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.