Home » Шокирующая реакция Вильгельма и Карла III. Их спросили, читали ли они книгу Гарри.

Шокирующая реакция Вильгельма и Карла III. Их спросили, читали ли они книгу Гарри.

Автобиография принца Гарри вызвала огромный ажиотаж в Великобритании, и, похоже, Гарри еще далеко не свел счеты со своими родственниками. Однако королевская семья никак не комментирует его оскорбления. Поэтому журналисты решили, что принц Уильям и сам король Карл III. прямо противостоять. Они спросили, читали ли они книгу юного принца. Их реакция удивила всех.

В своей книге принц Гарри описал ряд тяжелых моментов и обид, которые он якобы испытал при королевском дворе. Большинство из них касаются принца Уильяма, Гарри даже обвинил его в физическом насилии. Однако юный принц также раскритиковал в биографии самого короля Карла III, что всех шокировало. Поэтому весь мир с тревогой ждал, когда королевская семья прокомментирует весь инцидент, но они предпочли достойное молчание.

Поэтому британские журналисты решили взять все дело в свои руки и напрямую обратились к королю и принцу Уильяму во время их первых публичных визитов после публикации книги. «Ваше величество, у вас была возможность прочитать книгу вашего брата?» — спросил журналист ITV. Крис Шип принца Уэльского и заснял весь инцидент. Однако принц не ответил на вопрос, просто опустил голову и вышел из здания вслед за своей второй половинкой Кейт.

По словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, принц Уильям жестами выражал внутреннее беспокойство, когда его спрашивали о биографии его брата. “Уильям использовал жест, который можно ассоциировать с тревогой. Во время неприятных вопросов он клал руку на шею. Хотя на первый взгляд кажется, что он просто проверяет галстук, это не так, ведь на нем свитер, — объяснила она портал Зеркало Джуди Джеймс.

Вихрь подобных вопросов пронесся и над Карлом III, который долгое время пытался разрешить споры с младшим сыном. «Ваше величество, комментарии вашего сына в книге задели вас? — спросили монарха журналисты. Согласно веб-сайту Новости неба однако неизвестно, зарегистрировал ли король вообще этот вопрос. Он сел в свою машину и уехал, не ответив.

Read more:  Страны МВФ усиливают призывы к прекращению войны на Украине, Россия блокирует коммюнике

На прилавках появилась долгожданная книга принца Гарри. В нем он критикует свою семью:

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.