Home » Шоу MacRumors: Кристофер Лоули рассказывает об iPadOS 17 и iPad Pro следующего поколения

Шоу MacRumors: Кристофер Лоули рассказывает об iPadOS 17 и iPad Pro следующего поколения

На этой неделе в выпуске The MacRumors Show Кристофер Лоули присоединяется к нам, чтобы обсудить iPadOS 17 и iPad Pro следующего поколения.

Кристофер — ютубер, посвященный iPad, автоматизации и продуктивности. Он был постоянным пользователем «iPad» в течение нескольких лет, создавая весь свой контент, включая редактирование видео и подкастинг, с устройства, прежде чем почувствовал себя вынужденным вернуться к Mac из-за направления iPadOS.

Мы получаем его мнение о предстоящем обновлении iPadOS 17 от Apple и областях, на которых, по его мнению, Apple следует сосредоточиться в этом году, уделяя особое внимание некоторым ключевым проблемам, которые, по его мнению, Apple необходимо решить с помощью Stage Manager. Мы также коснемся необходимости «профессиональных» приложений, таких как Final Cut Pro и Xcode, редизайна Центра уведомлений и Центра управления, настройки экрана блокировки и многого другого.

Кроме того, мы рассказываем о наиболее важной информации о моделях ‌iPad Pro‌ следующего поколения, которые, по слухам, оснащены 11,1-дюймовыми и 13-дюймовыми OLED-дисплеями, более тонкими и легкими конструкциями, чипом M3 и беспроводной зарядкой. Мы также кратко обсудим предполагаемое повышение цен на устройство из-за более дорогих компонентов OLED-дисплея — это означает, что 11,1- и 13-дюймовые модели могут стоить примерно 1500 и 1800 долларов соответственно.

Как обычно, мы рассмотрим некоторые из самых больших слухов за неделю, в том числе более тонкие рамки iPhone 15 Pro и новую кнопку отключения звука, а также задержку первого HomePod от Apple с дисплеем. Смотрите больше работ Кристофера на его канале YouTube и следите за ним на Mastodon @ChrisLawley.

Слушайте The MacRumors Show в Apple Podcasts, Spotify, Overcast, Pocket Casts, Castro, Google Podcasts или в предпочитаемом вами приложении для подкастов. Вы также можете скопировать нашу RSS-ленту прямо в проигрыватель подкастов. Смотрите видеоверсию шоу на MacRumors YouTube канал.

Read more:  Apple запускает четвертую бета-версию macOS 13 Ventura для разработчиков

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Show, следите за нашим обсуждением некоторых ключевых функций для здоровья и фитнеса, которые, по слухам, появятся в будущих моделях AirPods.

Подпишитесь на «Шоу MacRumors», чтобы получать больше выпусков, где мы обсуждаем некоторые актуальные новости, которые появляются здесь, на MacRumors, к которому часто присоединяются интересные гости, такие как Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис, Андру Эдвардс, Тайлер Сталман, Джон Проссер, Сэм Коль, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Сара Дитчи, Люк Миани, Томас Франк, Джонатан Моррисон, АйДжастин, Росс Янг. , Ян Зелбо, Джон Реттингер, Рене Ричи и Марк Гурман. Вы также можете перейти в ветку форума The MacRumors Show, чтобы связаться с нами напрямую. Не забудьте оценить и просмотреть шоу, а также сообщить нам, какие темы вы хотели бы освещать в подкасте в будущем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.