Home » Штат Флорида против. Прогноз Луисвилля, шансы, спред, выбор DFS и многое другое

Штат Флорида против. Прогноз Луисвилля, шансы, спред, выбор DFS и многое другое

Предварительный просмотр списка студенческого футбола в пятницу вечером включает прогноз штата Флорида против Луисвилля. Но это не останавливаться на достигнутом. Нет, далеко не так. Поскольку ставки на спорт преобладают над студенческим футболом и студенческим фэнтези-футболом, здесь есть все, что вам нужно знать, от текущих коэффициентов ставок до выбора DFS и фэнтези-футболистов, которые сыграют в матче между штатом Флорида и Луисвиллем.

Предварительный просмотр ставок на матч штата Флорида против Луисвилля

  • Распространять: штат Флорида -2,5
  • Денежная линия: штат Флорида (-135); Луисвилл (+115)
  • Больше/меньше: 57 баллов
  • Время игры: пятница, 16 сентября 2022 г., 19:30 по восточноевропейскому времени.
  • Расположение: Кардинал Стэдиум, Луисвилл, Кентукки
  • Прогноз погоды на удар: Переменная облачность, 72 градуса, скорость ветра от 5 до 10 миль в час.

Прогноз штата Флорида против Луисвилля

Семинолы штата Флорида осуществили старт со счетом 2: 0 впервые за десятилетия. Луисвилл Кардиналс 1-1, безобразно проиграв первый сезон «Сиракузам» и переиграв UCF в пятницу вечером неделю назад. FSU обыграли Duquense и заблокировали дополнительное очко по истечении времени, чтобы победить LSU и установить свой рекорд 2: 0.

Каждой программе нужна победа, но по разным причинам. Команда главного тренера бывшего Советского Союза Майка Норвелла, похоже, изменила ситуацию и движется в правильном направлении. Начало игры в конференции со счетом 1: 0 также указывает на то, что в Таллахасси все выглядит правильно.

Главному тренеру Луисвилля Скотту Саттерфилду нужна победа, чтобы хотя бы отдаленно остаться в живых в ACC Atlantic — надежды на то, что команда Кардиналов начнет год, были невероятно большими. К счастью для болельщиков «Кардиналов», кажется, что квотербек Малик Каннингем снова окажется в центре внимания этого нападения. Поклонники семинолов хорошо знают, на что способны мобильные квотербеки Луисвилля с двойной угрозой.

Read more:  Нападения на юге сектора Газа сеют страх в одном из последних районов убежища палестинцев

Однако у этой итерации штата Флорида другое ощущение. Всю неделю они оставались фаворитами с 2,5 очками. И, попрощавшись с LSU в Новом Орлеане почти две недели назад, они поправились на ключевых позициях. Джордан Трэвис оказался более чем способным распасовщиком. Временами на прошлой неделе QB UCF Джон Рис Пламли мог бросать крайних защитников Луисвилля в промежуточном диапазоне вне номеров.

Стабильный состав бегунов бывшего Советского Союза должен облегчить нагрузку против Луисвилля, и это освободит благоприятные матчи снаружи для талантливого принимающего корпуса бывшего Советского Союза. Яя Диаби — абсолютная дикая карта для защиты Луисвилля. Если «Нолы» смогут справиться со своими задачами в линии нападения и смягчить влияние Диаби на эту игру, FSU легко выиграет благодаря глубине, таланту и лучшему квотербеку в 2022 году.

Прогноз: Штат Флорида 37, Луисвилл 27

Лучшие выборы DFS и фэнтези-игры

Поскольку ваш состав DFS нуждается в серьезном соку во время всего двух игр в пятницу вечером, оба квотербека легко входят в игру. И Трэвис, и Каннингем находятся нападающие игроки, чтобы выбрать в этой игре. Но прежде чем мы двинемся дальше, важно взглянуть на их текущие значения на FanDuel.

  • QB Джордан Трэвис, бывший СССР: 10 700 долларов США
  • QB Малик Каннингем, Луисвилл: 10 000 долларов
  • РБ Трешаун Уорд, бывший СССР: 9200 долларов США
  • РБ Тийон Эванс, Луисвилл: 8400 долларов США
  • РБ Трей Бенсон, СССР: 6900 долларов США
  • РБ Лоуренс Тоафили, бывший СССР: 6200 долларов США
  • РБ Джален Митчелл, Луисвилл: 5100 долларов США
  • РБ Джохар Джордан, Луисвилл: 4900 долларов США
  • WR Онтария Уилсон, бывший СССР: 9500 долларов
  • WR Тайлер Хадсон, Луисвилл: 8 100 долларов США
  • WR Джонни Уилсон, бывший СССР: 6800 долларов США
  • WR Мика Питтман, СССР: 6500 долларов США
  • WR Ахмари Хаггинс-Брюс, Луисвилл: 5700 долларов США
  • TE Маршон Форд, Луисвилл: 5500 долларов США
  • WR Дьюс Спанн, СССР: 5400 долларов США
  • WR Брейден Смит, Луисвилл: 5300 долларов США
  • В. Р. Кентрон Пуатье, бывший СССР: 5100 долларов США
  • TE Камрен Макдональд, бывший СССР: 5000 долларов
Read more:  Дауден защищает назначение председателя BBC как «прозрачное»

Оба квотербека претендуют на место в Superflex, но есть вероятность, что Брэд Робертс из Air Force RB будет самым безопасным игроком, и ему также потребуется эта позиция в других игровых действиях вечера. Итак, для целей и намерений здесь сэкономьте деньги и идите с Каннингемом — после игры с Луисвиллем Саттерфилд упомянул о необходимости «больше управлять Каннингемом». Если это так, то Каннингем — самый простой выбор, и он может стать суперфлексом в любое время, когда они будут играть вперед. Играйте осторожно — сделайте его своим QB1.

Что касается бегунов, если вы не играете с Робертсом в своем Superflex, он определенно подходит для того, чтобы кататься на одном из мест для бегунов, оставляя одну вакансию. Ротация на заднем поле FSU делает его пугающим, даже если Уорд получает большую часть первой доли касаний. Он нащупал мяч на линии ворот в матче с LSU и вполне мог оказаться в немилости во время игры.

Тийон Эванс был надежной угрозой для «Луисвилля», в то время как Джален Митчелл действительно вносит свой вклад в игру в пас. Если вам нужно сэкономить место, Митчелл — это игра с низкой ценностью. Но на данный момент Эванс может быть включен прямо в ваш состав, чтобы гарантировать, что вы получите всю наземную игру Луисвилля в этом.

С тремя свободными местами для принимающих Онтария Уилсон был № 1 Трэвиса, а Тайлер Хадсон был ведущим принимающим в обеих играх Луисвилля в этом сезоне, достигнув 100-ярдового плато в первом матче против «Сиракуз». Хадсон показывает достойную игру с хорошим соотношением цены и качества, несмотря на то, что на него сильно нацелены. И Маршон Форд, и Камрен Макдональд — недорогие игры, чтобы вы могли позволить себе и свой состав.

Read more:  Татуировка становится ключом к опознанию женщины, убитой в Бельгии в 1992 году.

Кэм Меллор — старший директор вертикали College Football/NFL Draft компании Pro Football Network. Вы можете найти его письмо здесь и жСледите за ним в Твиттере: @КэмМеллор.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.