Home » «Эбботсфорд Кэнакс» объявляет о штабе хоккейных операций сезона 2022–23

«Эбботсфорд Кэнакс» объявляет о штабе хоккейных операций сезона 2022–23

12 августа 2022 г. – Американская хоккейная лига (АХЛ) – Пресс-релиз Abbotsford Canucks

Абботсфорд, Британская Колумбия. Генеральный менеджер «Эбботсфорд Кэнакс» Райан Джонсон объявил сегодня о приеме на работу Джона Мюррея в качестве тренера по силовой и физической подготовке, а также подтвердил назначение остальных сотрудников хоккейного клуба в преддверии сезона Американской хоккейной лиги 2022–23.


Джереми Коллитон возглавит хоккейный операционный штаб в свой первый сезон в качестве главного тренера команды при поддержке недавно нанятого тренера по развитию и вратарям Марко Торениуса, а также вернувшегося тренерского отдела, состоящего из младшего тренера Гэри Агнью и помощника тренера Джеффа Улмера. , видео-тренер Ян Бекенштейн, тренер по навыкам Йоги Швейковски и тренер по фигурному катанию Маккензи Брейд.

Джон Мюррей поступает в организацию «Кэнакс» из колледжа Святого Андрея, независимой подготовительной школы в Авроре, Онтарио, где он восемь лет работал главным тренером по силовой подготовке всех школьных спортивных программ, уделяя особое внимание хоккейной, футбольной и бейсбольной командам. Мюррей также семь лет работал тренером по силовой и физической подготовке в компании Gary Roberts High Performance Training в Торонто, Онтарио, работая с некоторыми из лучших хоккеистов мира в межсезонье.

«Джон обладает большим опытом работы в команде, — сказал Джонсон. «Он работал с одними из лучших хоккеистов мира. Его знания и страсть — это те качества, которые я очень рад добавить в нашу организацию».

Мюррей присоединится к вернувшемуся персоналу, в который входят главный менеджер по оборудованию Рамандип «Чико» Дханджал, помощник менеджера по оборудованию Шинго Сасаки, главный спортивный терапевт Роман Кащий и помощник спортивного терапевта Крис Тривьери.

Read more:  Джервонта Дэвис и Райан Гарсия сойдутся в «борьбе за спасение бокса»

• Обсудите эту историю на доске объявлений Американской хоккейной лиги…

Мнения, выраженные в этом выпуске, принадлежат организации, выпустившей его, и не обязательно отражают мысли или мнения OurSports Central или его сотрудников.

эзоиксообщить об этом объявлении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.