Home » Эванджелин Лилли говорит, что Marvel «очень уважительно» относится к ее дерьму против вакцин

Эванджелин Лилли говорит, что Marvel «очень уважительно» относится к ее дерьму против вакцин

Эванджелин Лилли
Фото: Карваи Танг/WireImage (Гетти Изображений)

Вот небольшой совет, если вам когда-нибудь позвонят — возможно, в результате того, что вы предприняли какие-то опрометчивые и глупые действия. Интернет-дебаты — чтобы определить, кто такой Давид (маленький, оснащенный камнем), а кто — Голиаф (большой, мощный) в любой ситуации. Быстро осмотритесь вокруг и проверьте, есть ли у кого-либо из участников этого библейского состязания силы. поддерживается одним из крупнейшие развлекательные конгломераты планеты. Вон тот? Чтотвой Голиаф.

Или нет, на Человек-муравей и Оса: Квантомания звезда Эванджелин Лилликоторая на этой неделе находится в своей личной версии пресс-тура по фильму Marvel. Конкретно, Лилли разговаривала с эсквайр о комментариях, которые она сделала еще в январе 2022 года после участия в митинге против мандатов на вакцинацию в Вашингтоне, округ Колумбия, после чего актриса заявила, что она храбро противостоять тирании людей, от которых требуют не распространять друг на друга смертельные вирусы. (В то время Лилли сказал о предписаниях по вакцинации: «Т.это не путь. Это небезопасно. Это не здорово. Это не любовь. Я понимаю, что мир в страхе, но я не верю, что ответ на страх силой решит наши проблемы. Я был за выбор раньше СОВ и сегодня я по-прежнему за выбор».)

Лилли говорит, что по какой-то причине она была нервничать, делая эти антинаучными, униженно опасный Комментарии, заявив, что она думала в то время, Я знаю зверя, на которого нападаю. Я знаю, что у меня есть маленький камешек и есть этот чертов великан-Голиаф. Если я выстрелю в этот камешек, он разбудит великана.И евен эсквайрпо большей части агиографический в профилеотмечает явный абсурд здесь, актер занят сниматься в многомиллионной кинофраншизе с миллионами подписчиков в социальных сетях, позиционировать себя отважным аутсайдером, просто говорящим свою правду.

И не сомневайтесь: Лилли по-прежнему пользуется поддержкой Marvel и Disney; только на этой неделе, она также сказалае Счастливый грустный смущенный подкаст что Marvel и Disney неоднократно заявляли ей о своей поддержке и опровергали слухи о том, что она может быть переделана из-за ее сопротивления требованиям вакцины. Вот полная цитата:

они очень уважительны. На самом деле, у меня были прямые разговоры с ними, которые я спровоцировал, и они всегда говорили: «Это не наше дело. Не нам указывать вам, как жить или какие мнения иметь». И я даже получил действительно телефонный звонок с поддержкой от [Ant-Man director] Пейтон Рид в какой-то момент просто сказала: «Просто чтобы вы знали, ходят слухи о том, что Marvel бросает вас или отменяет вас. И это исходило не от Marvel и не от нас, так что просто игнорируйте это».

Так что нет точно Давид против Голиафа, если только Голиаф не поддерживающий его маркетинговый бюджет в миллиард долларов, о котором мы никогда не слышали.

[[с помощью Разнообразие]

Read more:  Актер Генри Сильва умер в возрасте 95 лет – NBC10 Philadelphia

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.