Home » Эгги Маккензи рассказала, что она и коллега по фильму «Как чист твой дом» Ким Вудберн не ладили

Эгги Маккензи рассказала, что она и коллега по фильму «Как чист твой дом» Ким Вудберн не ладили

Оливия Деверо-Эванс Для Mailonline

22:01 26 фев 2023, обновлено 22:18 26 фев 2023



Эгги Маккензи рассказала в воскресенье, что не ладит со своей коллегой по фильму «Как чист твой дом» Ким Вудберн.

В их совместном шоу на Channel 4, которое шло с 2003 по 2009 год, они путешествовали по стране, убирая грязные дома.

67-летняя Эгги теперь поделилась, что эксперты по уборке были очень разными людьми, а это означало, что между ними были «трения», но это помогло сделать шоу лучше.

Выступая в GB News с Наной Акуа, она сказала: «Я думаю, что мы мел и сыр, и так разные друг от друга, но я думаю, что это было одной из причин, почему это сработало.

«Из-за трения, которое было между нами, оно создавало эту энергию, и поэтому мы знали, как быть перед камерой. Я имею в виду, что большая часть этого была импровизацией. У нас была идея сюжетной линии, но мы просто придумали ее по ходу дела.

Трение: Эгги Маккензи рассказывает, что она и коллега по фильму «Как чист твой дом» Ким Вудберн не ладили, но это помогло шоу работать лучше
Королевы уборки: Эгги также призналась, что их шоу закончилось, потому что их отношения стали слишком разорванными, и им было слишком сложно продолжать сниматься вместе.

Эгги продолжила: «Ким не самый прямолинейный человек. Я из тех, кто просто любит ладить, и у Ким было очень трудное начало, трудное детство, и я думаю, что в ее доме, когда она росла, было много конфликтов, много ссор, и она провела большую часть своего детства в детском саду. дом.

«И я думаю, что для нее нормально иметь конфликт, и я думаю, что если все спокойно и легко, я думаю, что это было довольно сложно для нее. Это не я, мне нравится это легко. Было много взлетов и несколько падений».

Read more:  Как уменьшить тревогу и депрессию работающей маме

Она также призналась, что их шоу закончилось, потому что их отношения стали слишком разорванными, и им было слишком сложно продолжать сниматься вместе.

Звезда рассказала, что оба ведущих также были готовы сделать что-то другое и уйти из шоу.

Эгги сказала: «Мы занимались этим какое-то время, и это стало действительно очень напряжно. Мы занимались этим шесть лет, и это долго».

Звезда также рассказала Нане о своей личной жизни, сказав ей, что она была замужем, но сейчас развелась, и что у нее есть два взрослых мальчика, которым 32 и 28 лет, и они работают поварами.

Интересно, что она также собирается стать бабушкой летом, чего она не может дождаться.

Говоря о своем здоровье, она сказала ведущему, что выпивает пару чайных ложек яблочного уксуса каждый день и еще больше заботится о своем благополучии сейчас, когда ей за 60.

Изменения: звезда рассказала Нане, что и она, и Ким также были готовы сделать что-то другое и уйти из шоу.
Открытие: звезда также рассказала Нане о своей личной жизни, сказав ей, что она была замужем, но сейчас развелась, и у нее есть два взрослых мальчика, которым 32 и 28 лет.
Упражнения: Эгги также нравится двигать своим телом с помощью йоги, после того как она получила квалификацию инструктора, когда ей исполнилось 50 лет.

Эгги также нравится двигать своим телом с помощью йоги, после того как она получила квалификацию инструктора, когда ей исполнилось 50 лет.

Она сказала: «Когда мне исполнилось 50, я подумала, что мне лучше начать двигаться и делать упражнения. Вот я и подумал, что делают старики? Йога!

«Поэтому я начал заниматься этим в самом начале и подумал, что мне скучно, а потом мне это понравилось, а потом мне так понравилось, что я подумал, что хочу выучиться на учителя.

«Это была действительно тяжелая работа, около 18 месяцев и много написания диссертации, много анатомии и физиологии, но потом я получила квалификацию и преподаю уже около шести лет. На самом деле я преподаю каждый день, и это лучшее, что у меня есть».

Read more:  Дело сводной сестры о диффамации против Меган было прекращено | злословие

Звезда поделилась, что йога изменила ее жизнь, сделав ее стройнее, гибче и сильнее, чем когда-либо.

Она преподает смешанную йогу для возрастных групп, уделяя особое внимание обучению определенным типам упражнений для разных людей.

Одной из учениц Эгги 82 года, и она рассказала: «Она просто потрясающая, и мне нравится ее учить, поэтому я делаю это немного медленнее и играю прямо».

Королева уборки Эгги также дала несколько своих любимых советов, как сохранить свежесть в доме, в том числе с помощью уксуса.

Она сказала: «Уксус потрясающий — вам не нужно покупать кучу продуктов или кучу химикатов, и вам не нужно тратить кучу денег.

«Для меня это было из Good Housekeeping, и я знала все эти удивительные вещи, на которые способен уксус. Так что на самом деле за последние несколько лет я написал книгу об уксусе в соавторстве с моим бывшим коллегой из Good Housekeeping.

«Она делала рецепты с использованием уксуса, а я выполнял все советы по уборке с использованием уксуса. На самом деле, в этот четверг книга выходит в мягкой обложке, и она полна отличных советов и прекрасных рецептов, и я очень рекомендую ее».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.