Home » Эдвин Диас из Mets нуждается в операции на сухожилии надколенника после травмы WBC

Эдвин Диас из Mets нуждается в операции на сухожилии надколенника после травмы WBC

Комментарий

ПОРТ СТ. ЛЮСИ, Флорида. В четверг генеральный менеджер New York Mets Билли Эпплер провел пресс-конференцию, которую ни один генеральный менеджер не хотел проводить в этом месяце. Он был тем, чья суперзвезда, вероятно, получила травму в конце сезона в World Baseball Classic, кошмарный сценарий, которым рисковали все 30 команд, когда они позволили своим игрокам представлять свои страны в турнире, проводимом раз в четыре года.

Эпплер объявил, что его близкий Эдвин Диас получил полный разрыв сухожилия правого надколенника, когда его колено подогнулось во время празднования Пуэрто-Рико на поле в Майами в среду вечером. На стадионе находился врач команды. Он знал это сразу. К тому времени, когда Эпплер обратился к журналистам, Диас уже направлялся на операцию, и в неопределенности того, что Эпплер сказал, обычно требуется восьмимесячное восстановление. Даже если Мец выйдет в Мировую серию, у них еще есть около семи месяцев.

Эпплер был осторожен, чтобы полностью не исключить возвращение в 2023 году. По его словам, некоторые спортсмены возвращаются через полгода. Он сказал, что Диас сказал ему не волноваться, что с ним все будет в порядке. Но спустя несколько месяцев после того, как он вложил 102 миллиона долларов в одну из самых результативных машин для аута в позднем тайме в новейшей истории бейсбола, Мец теперь должен рассмотреть возможность проведения сезона без него из-за травмы, полученной на турнире, который не является обязательной частью обязанностей высшей лиги. И Эпплер не постеснялся предположить, что «Мец» предпочел бы, чтобы их звезды вообще не играли на том турнире.

Read more:  Florida Panthers проведут концерт электронной музыки «CATZ B Side» после субботней игры – NBC 6 South Florida

«В целом нам не дается слишком много возможностей стоять на пути, когда игрок уходит. Есть определенные критерии, которые должны быть соблюдены, чтобы игрок не ушел», — сказал Эпплер. «Когда нам дали эту взлетно-посадочную полосу, мы взяли ее. Мы взяли его с [outfielder Starling] Марте. Мы подали возражение на Марте, потому что могли. Но я не хочу вдаваться в подробности здесь».

Ближайший к Матчу звезд Эдвин Диас получил травму ноги в честь победы Пуэрто-Рико по версии WBC

Диас был не единственным игроком Мец в WBC. Его товарищ по команде из Пуэрто-Рико Франсиско Линдор все еще активен. Пит Алонсо и Джефф Макнил все еще играют за Соединенные Штаты. И «Мец» — не единственная команда, в которой участвуют звезды: например, «Падрес» видели, как Ксандер Богартс, Мэнни Мачадо и Хуан Сото ушли с турнира целыми и невредимыми.

«Это не обязательно вина WBC», — сказал аутфилдер «Метс» Брэндон Ниммо, который получил травму подколенного сухожилия во время игры за США в 2017 году и из-за этого пропустил день открытия.

«Безумная и странная часть всего этого в том, что это произошло во время празднования. Это было даже не тогда, когда он разгонялся до 100 миль в час», — сказал Ниммо. «Смотрел в прямом эфире. Это была хорошая игра. Это много значило. У меня были Франциско и Диас в Пуэрто-Рико, и, очевидно, в этой игре играли огромные звезды. Я смотрел по той же причине, что и все остальные: игра «Сделай или умри» в марте? Это весело. Но всякое может случиться».

И в этом кроется бесконечное усложнение World Baseball Classic, которое в среду наполнило обычно пустой стадион 36 000 зрителей и так много значит для тех, кто в нем участвует. Возможны травмы. Сезоны могут меняться из-за этого. Риск потери игрока в регулярном сезоне должен быть взвешен с вознаграждением, которое игрок получает от игры за свою страну, за игру за титул, отличный от того, за который ему платят его работодатели.

Read more:  Главный дипломат США Блинкен встретился с вице-президентом Китая Ханем в ООН на фоне напряженных отношений

«Эти вещи могут случиться с кем угодно в любой момент времени. И вы всегда можете попытаться возложить вину на WBC, но это просто странная случайность, которая может случиться с кем угодно в любой момент времени», — сказал журналистам в Фениксе аутфилдер «Лос-Анджелес Доджерс» Муки Беттс. ” … Это так весело. Это так весело. И это намного лучше, чем получить четырех летучих мышей в дальних полях. Я призываю тех, кто смотрит, присоединяйтесь, играйте за сборную США, потому что это очень весело».

Травмы, конечно, могут быть и на задних полях. Они могут случиться в весенних тренировочных играх, и на самом деле они часто случаются.

«Просто трудно иметь его в этот момент года», — сказал стартер «Мец» Джастин Верландер. «Оптимизм настолько высок, и все готовы идти, когда это происходит, это тяжело».

Кейду Кавалли из Nationals нужен Томми Джон, он пропустит сезон 2023 года

Верландер сказал, что в любом случае у него нет мнения о том, должны ли игроки играть в WBC и должно ли чье-либо мнение измениться в отношении этого события из-за того, что случилось с Диасом. Его товарищ по команде, Макс Шерцер, сказал ранее на этой неделе, что беспокоится о том, чтобы «бросить кости» рукой, выступая в играх плей-офф в начале года. Но Диас не повредил себе подачу в высокоинтенсивной игре. Он навредил себе, празднуя настолько значимую победу, что его товарищи по команде выбежали из блиндажа, чтобы прыгать вокруг него 15 марта, за несколько месяцев до игр плей-офф, которые обычно вызывают такую ​​реакцию.

«Этот турнир должен продолжаться и быть частью нашей жизни. Мы должны рискнуть», — заявил в четверг журналистам менеджер по Венесуэле Омар Лопес. «…они не представляют, как мы гордимся, когда видим в толпе столько веселящихся и улыбающихся венесуэльцев. Это было бы самым важным и то, что побуждает нас двигаться вперед. То же самое происходит и с другими командами. Вчера я видел сильную игру сборной США, чего я нечасто видел раньше в сборной США. Вот почему Классик так хорошо организован. Вот почему это должно продолжаться, и это часть риска».

Read more:  Заместитель лидера АП в Тронхейме подал в отставку после скандала на ежегодном собрании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.