Home » Эйс Шохей Отани претендует на отсутствие попаданий в 8-м иннинге, Лос-Анджелес Энджелз побеждают Окленд Атлетикс

Эйс Шохей Отани претендует на отсутствие попаданий в 8-м иннинге, Лос-Анджелес Энджелз побеждают Окленд Атлетикс

АНАХЕЙМ, Калифорния. В этом сезоне Шохей Отани подарил фанатам «Ангелов» множество ярких моментов. Он почти превзошел их весь вечер четверга.

Отани, двусторонний феномен «Ангелов» и действующий MVP AL, забросил мяч без попаданий в восьмом иннинге и увеличил свою результативную серию до 14 игр, а «Лос-Анджелес» увеличил свою победную серию до четырех, победив «Окленд» со счетом 4: 2. Легкая атлетика.

«Каждый раз, когда он берет насыпь, вы можете ожидать, что произойдет что-то особенное», — сказал временный менеджер «Ангелов» Фил Невин. «У него все работало. Когда он прошел седьмой, я думал, что это произойдет. К сожалению, мы подождем до следующего раза».

Отани сказал через переводчика Иппеи Мидзухару, что был удивлен, что прошел восемь подач. Он сказал, что недоволен своим фастболом и разбил больше мячей, чем обычно.

«Честно говоря, скорость моего фастбола была не такой высокой, как обычно», — сказал он. «Но мой ползунок делал свое дело и работал. Сегодня я немного удивлен своими вещами».

Отани допустил два попадания и вычеркнул 10 из восьми нулевых по счету подач, что соответствует его самому продолжительному выходу в сезоне.

В своем последнем домашнем начале года Отани (15–8) уступил Тони Кемпу перед тем, как вывести на пенсию следующих 22 отбивающих по порядку. Коннер Капел прервал ставку без ударов резким ударом по земле, который отразил перчатку скользящего приятеля Ливана Сото в левый центр поля с двумя аутами в восьмом.

Даже если бы Сото смог выставить его, у него возникли бы проблемы с выбрасыванием Капела.

Дермис Гарсия последовал за ним с чистым синглом налево, прежде чем Отани выбыл из игры Ши Ланжельерс, заняв третье место и завершив подачу.

«Это должно было занять особенное место в летучей мыши, а Коннер остался с мячом и хорошо замахнулся на него», – сказал менеджер Окленда Марк Котсей. «Всегда есть этот выдох, а затем Гарсия вырывается вперед, и мы получаем некоторый импульс».

Read more:  С самого начала в SOS Children’s Villages Суринам происходили жестокое обращение и насилие | За границей

Отани довел свою результативную серию до 14 игр — это самая длинная текущая серия в мейджорах — выиграв 2 из 4 с RBI. В этом сезоне у него 26 попаданий в играх, которые он также раздавал.

Выиграв награду MVP Американской лиги в прошлом сезоне, Отани снова стал ведущим претендентом в этом году — вероятно, главным претендентом на отбивающего игрока «Нью-Йорк Янкиз» Аарона Джаджа, который совершил свой 61-й хоумран в среду вечером, чтобы соответствовать рекорду AL, установленному Роджером Марисом в 1961.

«Я чувствую, что вы, ребята, больше разбираетесь в голосовании. Я оставлю это на ваше усмотрение, ребята», — сказал Отани о гонке MVP. «Мне нравится наблюдать за судьей и видеть, как он попал в свой 61-й».

У Охтани 161 подача, что на один иннинг меньше, чем гарантировать, что он попадет в число лидеров лиги по окончании сезона. Отани, скорее всего, примет участие в финале сезона в Окленде в следующую среду, так что он это делает.

На насыпи 15 побед Отани делят третье место в AL, его 213 аутов – третье, а 2,35 ЭРА – четвертое. В таблице он четвертый в лиге с 34 хоум-ранами и шестой с 94 ИКР.

«Я знаю, что в прошлом году я стал MVP, но в этом году у меня лучший сезон, что только прибавляет уверенности», — сказал он.

Отани провел идеальную игру в 5⅓ подач в Хьюстоне 20 апреля, прежде чем Джейсон Кастро выбил один левый фланг в шестом. Это был единственный удар Хьюстона в игре.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.