Home » Эксклюзивный Ultros для консоли PlayStation выделяется триповым, психоделическим геймплеем

Эксклюзивный Ultros для консоли PlayStation выделяется триповым, психоделическим геймплеем

Ну, вы, конечно, не можете сказать, что у этой игры нет стиля. ультрос — новая игра, только что анонсированная для PS5 и PS4, от новой инди-команды Hadoque. Это двухмерное приключение, основанное на исследованиях, которое сразу же привлекает внимание своим ярким и необычным художественным стилем (которое, кстати, предоставлено Горячая линия Майами художник Эль Уэрво).

Играя за Уиджи, вы совершаете аварийную посадку на что-то под названием Саркофаг, где содержится титулованное злое существо. К несчастью для нашей героини, она попала во временную петлю черной дыры на борту этого необычного места, и ей придется обыскать каждый закоулок, чтобы сбежать и найти ответы.

Цикл играет роль в игровом процессе, когда вы исследуете обстановку забегами, постепенно собирая головоломку по мере того, как исследуете и отражаете угрозы. Вы разблокируете способности в постоянном дереве навыков и сможете влиять на окружающую среду во время прохождения, поэтому ваш прогресс будет ощущаться во время прохождения.

Хотя это в первую очередь платформер, в нем будет немного рукопашного боя, как видно из трейлера. Однако, когда вы не бьете космических жуков, вы восстанавливаете жизнь в Саркофаге, проявляя растения и сея семена. Эти растения будут иметь различные последствия для игрового процесса, помогая вам изучать новые навыки, решать головоломки и побеждать врагов.

Нам очень нравится внешний вид Ультроса, и нам не терпится увидеть, что же это такое. К сожалению, он не будет с нами до 2024 года, но, надеюсь, ожидание того стоит. Вы заинтересованы в этом? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

2023-05-24 22:30:00


1684994810
#Эксклюзивный #Ultros #для #консоли #PlayStation #выделяется #триповым #психоделическим #геймплеем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.